Нафани Фэйворит Фрэнд (Мэлс) и Эбони Ноуз Агент Блэк (Нэйт)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
27 ноя 2014, 23:24
Суперпёс, у моей девочки такой достойный папа ;)
04 дек 2014, 21:31
magnumata, спасибо! Жду рассказов о дочке))

У меня сломался ноутбук, так что давно ничего не писала. Вот сегодня взяла мамин, так что немного о нашей жизни.
Пошла вторая неделя как вернулись к аджилити. Однако соскучились сильно, и собачки, и я. Насколько же здорово, снова тренировки, интересные трассы, друзья. К концу прошлой недели уже и хорошо так разбегалась, снова быстро бегать могу.
Изображение
А еще к нам теперь ходит Мэлсина дочка от Ванили - Яфа
Изображение

Пока еще восстанавливалась, успели встретиться с Дашей Резниченко. Подумали над фристайлом, придумали новые танцы. Мне очень нравятся, готовимся потихоньку. На новый год еще к выступлениям в школе готовиться надо, тоже репетируем.
Прогулка в конце ноября, учим новые трюки и связки

Так же много гуляли. Подобрали новые места для прогулок в нашем районе, где тихо и приятно погулять
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда дети садятся на шею))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06 дек 2014, 22:35
Вау какие фотки красивые!Ну и с возвращением тебя,не болей больше)))
07 дек 2014, 12:35
Эх, везёт же! Можно маршруты прогулок выбирать...

Дневничок-с
08 дек 2014, 15:10
Очень красивые фото!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
25 дек 2014, 21:14
Столько всего происходит, совсем руки не доходили написать.
Прежде всего ездили на различные соревнования.
6 декабря были на финале Гран При
Проходил он в сокольниках, на ковре. Нэйт и Зорро бегали в зале впервые и отлично справились.
Старались максимально не скользить, в итоге Зорро прошел все 3 трассы чисто, по сумме 3х трасс второй за Биллом даже. В финале занял 3 место.
Нэйт прошел первую трассу с 5, другие две чисто и занял в финале 3е место.
Мэлс подскальзнулся, сбил палку и в финал попал. Ну и ладно, бывает
Изображение
Изображение
7 декабря поехали на Кубок Мэра
Зачет был по двоеборью - аджилити+джампинг и отдельно по двум игрушкам - стипильчез+тайм гембл
Как же классно бежал Мэлс и как глупо я снялась с ним на дажмпинге. Так обидно было. И что самое худшее, стоит мне вот так обидно проиграть и часто не могу собраться потом. Вот прям так меня это в себе бесит, но не всегда могу перебороть. Так что двоеборье проиграла со всеми...
К игрушкам собралась. Первая с Зорро и вторая с Мэлсом
Видео:
1. Мэлс пауэр&спид 1 место
2. Зорро пауэр&спид 1 место
3. Зорро стипильчез 1 место
4. Мэлс джампинг. Такое глупое снятие, проиграли двоеборье(
5.Зорро аджлити, 2 место
6. Нэйт джампинг. Хорошее время, но палка

13 рванули в Нафани на квалификационные соревнования. Со следующего года вступает в силу положение, по которому на ЧР будут допускаться уже лишь пары с квалификацией А3. И если у Мэлс у меня она есть, то у Зорро только А1,а у Нэйта даже и рабочей книжки не было - никак не попадали на квалификационные соревнования. Так что, пока год не закончился нужно было скорее закрывать А2.
Нужно 3 чистых забега, так что цель была сейчас получить два, чтобы на следующий год остался лишь один. И мы справились!
У Зорро два первых места в А2! А у Нэйта 1 и 2!
Доехали хорошо, только умудрились потеряться и час кататься по Серпухову. Погода не очень радовала тоже, но главное настроение. Хорошо отбегали и приятно посидели с шашлыками. Хороший день был
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В свободное от соревнований время конечно было много тренировок, а так же в этом году и много репетиций к праздникам. Выступали уже не только в своей школе. Очень горжусь Зорро и Мэлсом, так прям порадовали. Шикарно отработали. Мэлс конечно не перестаёт поражать. Во вторник. Утро, школа, праздник. Идем с дед морозов в зал и тут немного не успели, звонок и толпа детей движется к столовой. Крики: ааа, дед мороз! Снегурочка! Собака!. Нам было страшновато даже, еле успели вжаться в стенку. А Мэлс уже в толпе детей, всем радуется, играет :heart: Выступал хорошо, со всякими ролями в сказке, когда надо было четко и далеко от меня отработать тоже хорошо справлялся. Дети были в восторге :oops:
Изображение
Изображение
Так же и у нас в гостях детей развлекаем :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Радует так же, что наконец то выпал снег и вообще праздники.
Из ближайших планов - тренировка завтра, аж два соревнования в КСК Русь
Ну а потом праздники. Едем в Подмосковье, будем жить в доме, что очень радует. Природа, отдых от города и вообще всего :)
Изображение
25 дек 2014, 21:32
Дашуль, столько интересного у вас) Рада за ваши достижения!!! Мальчишки твои просто прелесть! Здездуны) Удачи на соревнованиях)

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
26 дек 2014, 11:08
"на ЧР будут допускаться уже лишь пары с квалификацией А3"
Зашибись. А как быть тем, кто живет не в Москве? Я так понимаю, даже пермские квалификации РКФ не признает. Или ситуация изменилась все-таки?
26 дек 2014, 12:59
В открытой книге все написано. РКФ признает все соревнования, по которым сдаются отчеты по правилам
06 янв 2015, 22:13
Не успела ничего написать перед новым годом, много предновогодних хлопот было)
Поздравляю всех с уже наступившим годом! :oops:

Для меня это был очень насыщенный год. Много чего происходило, и надеюсь, что 2015 будет только
лучше.
Завершили соревновательный сезон 2014 года соревнованиями 27 декабря, причем аж двумя в один день - финальным розыгрышем приза БНЛШ и кубком РосПес
Ну что же, это был просто супер день! Мои любимые собачки сделали мне прекрасный подарок к новому году!
Приз БНЛШ
Аджилити:
Нэйт 3место, Мэлс 3место.
Тайм-гембл
Нэйт 1 место, Мэлс 3место,
Зорро 3место.
И по итогам года мы с Нэйтом выиграли приз Бима!
Кубок Роспес
Аджилити-3
Нэйт - 1место, Зорро 1 место!!!
Джампинг-3
Нэйт 3 место
Изображение
Изображение
Изображение
Видео к сожалению только одно есть - Нэйта с джампинга


А дальше мы переехали в домик, где праздновали новый год и просто отдыхали.
Собаки вдоволь набегались. Когда было тепло, то помимо прогулок, еще и в течении дня оставляли их побегать по участку, и наблюдали через окно как они там носятся %)
Так же очень хорошо отметили. Природа, дом, камин, всякие развлечения и стрельбы по банкам. Все же отдых на природе - это прекрасно. И поняла, что конечно не зря мечтаю жить в доме, а не в квартире, это у меня прям такая заветная мечта, одна из главных)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернулись в Москву, думали сходить на тренировку, но нагрянувший мороз немного разрушил наши планы. Холодно ужасно конечно, но это все же лучше дождей и грязи того года. Так что любуемся снегом и ждем потепления для тренировок.
А пока немного фотографий с декабрьской тренировки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07 янв 2015, 00:36
О, какой классный домик! :good: и нереально уютные фотки :roll:
07 янв 2015, 21:39
Дааааа, я тоже мечтаю жить загородом... Было б с кем-жила бы на даче круглогодично)))

Дневничок-с
07 янв 2015, 23:01
Классно отдохнули. Отдыхать тоже нужно.
Поздравляю с победами!

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
15 янв 2015, 00:14
Сегодня Мэлсу исполняется 4 года! Даже не верится, как же быстро летит время. Мой замечательный бордер, изменивший мою жизнь. Столько потрясающих эмоций, радости, открытий. Да и до сих пор не перестаёт чем-нибудь удивлять. Наша встреча точно была судьбой. Спасибо тебе, Мэлс за то,что ты появился в моей жизни :oops:
15 янв 2015, 00:19
С Днем рождения Мелса!

bordercollies.ru

Сообщений: 3220 Пред. 1 ... 211, 212, 213, 214, 215 След. Страница 214 из 215
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1