Сообщение
Автор
27 янв 2014, 10:07
Новогодние праздники прошли позитивно, весело и соревновательно.
Пока Москва страдала ото льда, наша площадка, как всегда, была в идеальном состоянии для бега и прыга. Это воистину, волшебное место )))

У нас дважды прошли праздники "Снежилити", на которых помимо традиционного аджилити, была проведена ооочень весёлая эстафета-весёлые старты! Пожалуй, эта эстафета стала самым запомнившимся событием "Снежилити" )))

27 янв 2014, 10:12
4 января в Самаре прошли соревнования "Универсальный пёс - 2014", в котором пары соревнованилсь в традиционном аджилити, фристайле, фризби-фристайле, питч-н-гоу.

Я выступала с Лэнсом везде, и мы сумели завоевать звание "Универсальный пёс-2014"!!!
Изображение
Мы дошли все трассы и заняли 1 место на аджилити. 2 на джампинге и 1 место в двоеборье. Выиграли фризби-фристайл, а на обычном фристайле у нас ДВА!!! раз выключалась музыка, один раз я танцевала вовсе без музыки, и лишь с третьего раза музыка доиграла до конца. Это сбило всё наше выступление, и мы заняли лишь 4 место.

Результаты остальной Тольяттинской команды.
Аксёнова Кристина и метис Чак - 5 место на джампинге.
Кропотова Екатерина и ж/ш фокстерьер Альфа - 3 место в Дебют-фристайле.
Изображение
А ещё я бегала с Белочкой Гришиной Жени, и, конечно, повыигрывала все трассы и зачёты в аджилити ))). Так суперски бегать аджи с маленькой умной и быстрой собачкой! Кайф! Жду не дождусь своего щеночка папильона!

Лэнс!
27 янв 2014, 10:15
25 января Прошёл великолепный фестиваль ездового спорта в Тольятти, где наша команда выступила на показательных выступлениях аджилити, а также в спортивных дисциплинах ездового спорта!

Спортивные результаты.
Козлова Светлана и бордер колли Лэнс, класс скиджоринг 1 собака - 3 место!
На первом месте пара, которая отобралась и выступит на Чемпионате Мира в Швеции, Валентина Коршакова с маламутом. На втором месте очень сильная спортивная лыжница с биглем, и на третьем месте Света и Лэнсик.
Конкуренция была серьёзная.
Изображение

Ринге Олег и бордер колли Сахбис Аманда и метис Франки, класс скиджоринг 2 собаки - 3 место!
Изображение
Изображение
Отбеткин Сергей, детские старты, бордер колли Лэнс - достойно поучаствовал! (детям места не распределяли).

Лэнс!
27 янв 2014, 10:31
Изображение
Изображение[/URL]

Лэнс!
27 янв 2014, 10:38
Танюшка, какая у вас с Лэнсиком насыщенная жизнь!!! Просто супер!!! Фотографии так и светятся позитивом!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
27 янв 2014, 10:55
Поздравляем Вас с Ленсиком! Здорово!!! А ведь бордеры и правда универсалы!!!
27 янв 2014, 11:47
Ого, скиджоринг с биглем!!!
А вообще БС-это классно)))

пс. фоксики вперед!!!

Дневничок-с
27 янв 2014, 13:50
Спасибо всем большое! Это точно, универсальнее бордера найти наверное невозможно )))

Маша. а бигль там был просто приставкой к опупенной лыжнице )) Она бы и с йорком так проехала )))

Лэнс!
27 янв 2014, 14:55
Как здорово вы праздники провели! Поздравляю со званием универсального пса! и вообще со всеми успехами! Вы огромные молодцы!
27 янв 2014, 15:02
~Dasha~ писал(а):

Спасибо, Даша! Я всегда хотела, чтобы моя собака когда-нибудь выиграла это звание! Оно для меня много значит ))

Лэнс!
27 янв 2014, 16:45
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! СУПЕР!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мы гордимся вами!!!!!!!!!! :)
27 янв 2014, 17:11
Поздравляем с заслуженным званием! :good: Весело у вас было :)
vatr писал(а):
Жду не дождусь своего щеночка папильона!

если не секрет, то от кого? :roll:
27 янв 2014, 23:12
step писал(а):

Спасибо за сына ))

Пока щеночек не будет у меня дома, ничего не скажу ;))

Лэнс!
31 янв 2014, 09:39
Лэнсюшке сегодня 3 года. Долго долго, больше двух лет он был балбесиком-подростком, и только к трём годам повзрослел, стал мудрее, выдержаннее. Уже не носится сломя голову, не делает дурацкие глупости, и ему можно доверять.
Очень славный пёс, без проблем дома, безумно отдатливый в работе. Обожаю! )))
Долгих лет жизни, здоровья и много собачьих радостей!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5