К алкоголю можно относиться по-разному, но практика показывает, что его продажи являются наиболее стабильными. А это качество в наше непростое с экономической оценки время является очень серьезным фактором. Поэтому лучше не рисковать, а пройти надежным путём, торгуя тем, что будет пользоваться интересом.
Франшиза круглосуточных алкомаркетов и маркетбаров «Алкополис» вошла в число 500 крупнейших в стране. Заведения под этим брендом можно всё чаще повстречать в наших городах. Притом, когда прочие бизнесы закрываются, алкобары под этой торговой маркой продолжают стабильно работать и множиться. Более подробно о предложении вы можете узнать на портале https://alcopolis24.ru/franchise/
Как показала статистика, франшиза дает возможность заработать около 400 000 в месяц с заведения, причем заработки стабильны независимо от экономической ситуации. Франчайз действует в полном соответствии с действующими российскими законами, а эксперты компании обеспечивают своим клиентам постоянную поддержку и всю необходимую документацию. Предприниматель может не сомневаться, что открытый бизнес будет полностью легальным, и никаких трудностей с работой не случится.
Практика показала, что начав работать с «Алкополис», вы гораздо быстрее выйдете на окупаемость. При этом размер инвестиций составляет от 800 000 руб. Выплачиваемые по франшизе роялти составляют лишь 1,59% в первые 12 месяцев работы бизнеса. И за это время можно выйти на высокие доходы, так как большинство конкурентов заканчивает работу до полуночи.