Слава богу, давно прошли времена, когда покупка кондиционера обошлась бы в астрономическую сумму. Сегодняшняя сплит-система может быть приобретена как за 300, так и за 2 000 долларов США. Так в чём же заключается разница между устройствами, созданными чтобы поддерживать комфорт у людей в квартирах? Неужели всё дело только в производителе или торговом бренде? Самое время разобрать ситуацию в ценовом разбросе на климатическую аппаратуру. Сейчас всех беспокоит как кондиционеры green купить

Почему люди приобретают кондиционеры? Многие думают, всё ради прохлаждающего воздуха в жилье. Но так ли это? Людям нужен холодный ветер любой ценой? Правильно, нам необходим комфорт. Кондиционер обязан отвечать за две вещи: сохранять комфортную температуру в доме и не напоминать о своём наличии.

Кондиционер секрет комфорта.
По каким параметрам определяют о том, что кондиционер поддерживает комфорт?
Звук работы кондиционера.
Во-первых, он не должен шуметь. Когда ложитесь дремать, вы не должны слышать, как ноет вентилятор, стучит реле, или гудит мотор. Дорогой кондиционер за счет особенной, продуманной до мельчайших деталей конструкции, а также надежных комплектующих не потревожит ваш сон, т.к. Минимальный уровень шума наиболее дорогих вариантов, едва ли больше порога восприимчивости человека всего 22 дБ.

Скорость подачи воздуха.
Кондиционер должен обеспечивать требуемую точность регулировки интенсивностм и подачи воздушных потоков. Вдобавок, наиболее бюджетные модели имеют меньше настроек и возможностей. Разумеется, остужать такой кондиционер будет весьма прилично, но вот истинного комфорта не подарит. В дорогостоящих вариантах применяются многоэтапные вентиляторы (до 7 темпов), с помощью которого без труда можно выбрать наиболее естественное движение воздуха с учетом фактического расположения от самого блока кондиционера.