Стили вечерних платьев - отражение индивидуальности

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 июл 2022, 20:51
Вечернее платье должно быть привлекательным. Оно должно быть торжественным и, главное, редкостным, повторять ваш отдельный стиль. Только тогда вы сможете себя чувствовать в нем комфортабельно и раскованно. Фасон вечернего платьица ориентируется вашим настроем и расположенностью к поставленному стилю, поподробнее: https://www.50platev.ru/category/nizhe-kolena-midi/. Любая модница должна знать, какие стили вечерних платьев есть:

1. Греческий стиль. Эпоха античности всякий раз ассоциировалась со статными силуэтами, белыми статуями и стройными колонами. Это ниспадающее облачение, в котором преобладает белый и теплый цвет. Для шитья данного платья используется шелк, шифон, бархат, органза. Свойственен богатый декором лиф. Оно подогнано по фигуре с подмогой вертикальных складок. В модели античного стиля присутствует завышенная талия, просторный пояс точно по талии, глубокое декольте, обнаженные плечи и ключицы, а также абсолютно простая обувь.
2. Скандинавский стиль. Он хорошо подходит представительницам слабого пола с нордическим типом облика: блондинки, с голубыми глазами и классическими чертами лица. Акцент при таком стиле сделан не на контуре в целом, а на составляющих элементах - это бусы из крупных драгоценных и полудрагоценных камешков в массивной серебряной отделке.
3. Платья в стиле латино. Данные наряды преимущественно ярких смелых цветов - апельсиновый, беловато-розовый, клетчатый. Присущие элементы для платья такого стиля - обнаженные плечи, многослойные юбки, приталенный силуэт, оборки, массивные украшения.
4. Любовный стиль - самый мягкий из стилей. Такой фасон подчеркнет положительные качества женской фигуры. Для него отличительны рюши, оборки, жабо, кружева. В ключевом, акцент делается на линию талии и грудь.
5. Платья в стиле ампир. Наряды подобного стиля рознятся пышностью, помпезностью, шиком и блеском. Платье может быть как однотонным, так и с многообразными цветовыми вариациями. Такое вечернее платье безоговорочно имеет ряд вырезов, глубокое декольте, прибавленную талию, длинный подол, перебирающийся в шлейф, рукав - фонарик. Довольно часто присутствуют вышивки золотой или седовласой нитью. Наиболее популярная ткань - тонкий чистый шелк. Покупайте и не стесняйтесь экспериментировать!
25 окт 2023, 11:54
Я если что, сразу вам скажу, что можно попробовать специальные ботинки соломон зимние мужские https://salomon-diskont.ru/muzhskie-solomon/ в этом году носить, вам точно понравится их компания. Очень классный каталог, у них вообще чего только нет. Выбор реально большой. Цены в том числе хороши, советую

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1