Созвездие Геры Луи де Клермон (Рокки)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
07 дек 2011, 18:46
Лель
Нет, видео к сожалению нету(( Я не смогла взять свой фотик, а тем что основной, удалось только пофотографировать.
Вот собственно, наша "компания" )) позже мне может еще фоток скинут)))

Изображение

Изображение

Harusong
Спасибо, да, очень полезно! :) Писать буду почаще :wink:

Изображение
07 дек 2011, 18:50
И еще =D


Изображение

Няшка Нео. Ну просто супер пес х)
Изображение

Изображение
07 дек 2011, 23:06
Как у вас народу не мало. Рокк на общей фотографии сильно выделяется, попой в кадр :grin:
Ты такая приличная на фотографиях, курточка розовенькая, сапожки. То в юбочке, то красавица. Вот умеют люди чистыми и аккуратными оставаться. Это явно не наш с Ладой конек :lol:
08 дек 2011, 23:21
Лель писал(а):
Как у вас народу не мало. Рокк на общей фотографии сильно выделяется, попой в кадр :grin:
Ты такая приличная на фотографиях, курточка розовенькая, сапожки. То в юбочке, то красавица. Вот умеют люди чистыми и аккуратными оставаться. Это явно не наш с Ладой конек :lol:

Человек 8-9 по-моему было)) Но это только потому что семинар, так обычно на площадке очень редко можно еще кого-нибудь увидеть, если предварительно не договориться)
"То в юбочке, то красавица" Мне понравилось это выражение! :grin: Только вот эта аккуратность, это невсегдааа, ой невсегда. xD

Изображение
09 дек 2011, 00:18
Дженни
так вон красавица какая, в таком виде на аджилити :mrgreen: На мой взгляд не много кому дано остаться при параде, ну судя по нашей компании на площадке. Я лично вот не могу с распущенными волосами, мне ничего не видно тут же, но у меня в принципе привычки такой нет, я даже на учебу всегда все закалываю.

Не верю, что вы не всегда такие. Рокки на семинаре был таким мальчиком-зайчиком. Даже как-то не верится, что он может что-то натворить такое взрывное. На всех фотографиях безумно улыбчиво-в меру спокойный ребенок.
19 дек 2011, 19:14
Поздравляю Рокки с Днем Рождения! Дальнейших успехов и побед!
19 дек 2011, 19:19
С первым годом его!!!!! :) :) :)
Побольше побед и взаимопонимания:)

Друг собаки - звучит гордо!
19 дек 2011, 19:33
Еще раз Рокки с Днем рождения! Новых достижений и побед ему не только в аджилит в Уфе!
И пусть в этом году брат с сестрой в очередной раз увидятся ;)
19 дек 2011, 20:09
Поздравляю Рокки с днём рождения! Успехов вам во всём!
19 дек 2011, 21:19
С Днем Рождения!!!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
19 дек 2011, 22:17
С Днем Рождения!!! Успехов во всем и радости от совместной деятельности!!! :live-57:
30 дек 2011, 22:53
Спасибо за поздравления! :)


Всех с Наступающим!!! :zzz_047:

Изображение

Изображение
24 янв 2012, 19:36
Изображение

Зима... Рокки временно превратился в полу-диванного бордера. Ну за исключением рядовых тренировок на улице, на послушание и с дисками. С площадкой аджилити возникли сезонные проблемы - снега валом, а почистить, все никак не соберемся с единомышленниками. То одно, то другое, то учеба, то работа...Вот и приходится, ждать потепления и надеятся, что потом мы наверстаем упущенное. Пока все сводится в основном к управления между деревьев. ))
На Новый год возникла, думаю, знакома многим проблема с петардами. Было сложно. Один раз достаточно было услышать салют где-то вдали и Рок не желал отходить от подъезда, что-то внимать...и с глазами 6х9 ходил еще некоторое время и дома. Сейчас время фейерверков прошло и проблема вроде более менее отошла на задний план.
Ах да. В начале зимы "вступила" в ряды "Никонистов", так что фотографировать своих хвостатых можно с еще лучшим качеством и интересом :wink:

Изображение
24 янв 2012, 19:44
Дженни
ты главное не пропадай и почаще радуй фотографиями Рокка! Очень хочется на него посмотреть. А поз для фотографирования я думаю у вас много будет, благодаря той массе трюков, что вы знаете.
24 янв 2012, 23:55
Лель
Спасибо, постараемся не пропадать! :)
Новые фотографии будут в скором времени :wink: Как-нибудь надеюсь и видео заснять)))

Изображение

Сообщений: 375 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 24 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0