Alexandra-дворняжка с сердцем чистейшей породы!

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...

Сообщение
Автор
01 май 2011, 09:20
Народ, если б вы только могли себе представить, куда (и чего) Марта-Маркиза понаписала про своего экстреми-вайт бордера + понатырила фоток из интернета создав кучу персоналок про "своих" бордеров, вам бы плохо стало... Пришлось провести небольшое расследование перед забаниванием этой персоны на одном кинолог. форуме.
01 май 2011, 09:50
Почему-то такие персонажи обязательно появляются на форумах - это как вирус, что ли? Я модератор ветки Зверинец на одном автофоруме, у меня подобные персонажи появляются в каждый период "обострений", т.е. весной и осенью (форум старый, статистика большая).

У каждого ребенка на этой планете обязательно должна быть собака (с)
02 май 2011, 14:12
Да я в Вентспилсе это правда!Но это не значит что я кто то там за кого вы меня как будто принимаете....И я не боюсь сказать что все мои собаки метисы,просто любимые дворняги!
02 май 2011, 15:17
Much
Да много у вас больно дворняг оО со всего интернета собраны.)

Изображение
02 май 2011, 18:46
Much писал(а):
Да я в Вентспилсе это правда!Но это не значит что я кто то там за кого вы меня как будто принимаете....И я не боюсь сказать что все мои собаки метисы,просто любимые дворняги!

Тогда очень хорошо и я думаю, что тогда Вам не составит труда выполнить одну небольшую просьбу :oops: ... Вы можете сфоткать своего нового щенка одним специальным образом для того, чтобы у нас исчезли последние сомнения :) ... Для этого посадите или поставьте своего щенка (но НЕ лёжа) на какой-нибудь стол (предварительно застелите стол каким-нибудь покрывалом, чтобы лапы не скользили), заранее приготовьте вашу МЕСТНУЮ газету: над логотипом газеты напишите ручкой крупными буквами фразу "ДЛЯ БОРДЕР КОЛЛИ"...эту газету, пожалуйста, положите перед щенком, чтобы на фотографии была видна надпись и логотип... далее положите или поставьте рядом со щенком любое зеркало, так, чтобы на фотографии было заметно отражение в зеркале щенка...если все условия соблюдены, можете его заснять... Буду очень ждать от Вас этой фотографии :wink: ... Заранее спасибо :oops: !
04 май 2011, 00:01
Взято с форума bordercollie.ru:
Much писал(а):
Сегодня был отличный день!Солнышко и ветра не было!
Вот мы сходили на поле погулять
Изображение
Изображение

Сообщение написано 17 апреля, а щенок уже бегает с РАСПУСТИВШЕМСЯ одуванчиком по ЦВЕТОЧНОМУ полю... Одуванчик начинает распускаться НЕ РАНЬШЕ мая...прямо аномалия какая-то природная получается... А теперь вопрос к латвийцам: "Вспомните, когда у нас в Латвии стало тепло?"
Я уже как месяц живу с Мухой на хуторе и в лучшем случае, что я могу набрать это подснежники и мать-и-мачеху... Сегодня вот как раз нам подарили букет из подснежников))...
Исходя из обычных природных явлений, видимых на данных фотографиях, в этом году эти фото не были сняты и не могли быть ещё сняты, поэтому полагаю, что этим фотографиям больше одного года..., а значит они просто взяты из других источников... А Much просто позабыла о том, что существуют сезонные растения и никак одуванчики не могли появиться и распуститься ещё раньше, чем подснежники и мать-и-мачеха...
Ребята, а Вы как считаете :oops: ? Просто мне как-то не нравятся, когда присваивают себе чужие фотографии и чужих собак :| ...
04 май 2011, 06:39
Мне кажется, что просто ребёнок очень хочет собачку и играет в это. Просто раньше у нас интернета не было, и мы варежки на верёвочке за собой таскали, а сейчас прогресс далеко ушёл.
04 май 2011, 07:46
Читала темы про Марту и Маркизу... По-моему, даже стиль изложения один :oops:
04 май 2011, 13:53
Речка писал(а):
Мне кажется, что просто ребёнок очень хочет собачку и играет в это. Просто раньше у нас интернета не было, и мы варежки на верёвочке за собой таскали, а сейчас прогресс далеко ушёл.

Мне всё-таки кажется, что у неё в действительности есть собака и зовут эту собаку Маркизой ((белая с чёрным маленькая собачка ростом с шелтика (около 35 см.)), так что варежка с верёвочкой ей ни к чему :grin:
04 май 2011, 13:55
Riddler писал(а):
Читала темы про Марту и Маркизу... По-моему, даже стиль изложения один :oops:

Да уж, я её стиль узнаю из тысячи :twisted: ... :grin:
04 май 2011, 14:07
Much, но я всё-таки буду ждать от Вас той специальной фотографии, о которой упоминалось мной выше, но не вечно.....я даю вам срок до 16 мая 17:00 по латвийскому времени или 18:00 по российскому времени включительно, предоставить нам данную фотографию "на обозрение"... Да..., оригинал файла я также хочу получить на свой Email: natalirbcollie@mail.ru, для того, чтобы я смогла проверить отсутствия монтажа... В случае, если это не будет выполнено, я буду вынуждена Вас забанить...
04 май 2011, 14:18
Я тоже читала про Маркизу и Марту. Согласна с реинкарнацией. В данном случае меня смутило то, что щенок на фотках не меняется, т.е. не ростёт, шерсть не меняется, ушки как были, так и есть. Такое ощущение, что все фото были сделаны в одно и тоже время.

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
05 май 2011, 11:34
Much, давайте мы с вами действительно сделаем всё попроще...заснимите своего щенка с собой (например, просто держа его на руках) на фоне моря и ОРИГИНАЛ файла вышлите мне на "мыло"...я думаю, что так будет удобнее... Буду ждать, сроки те же... Да и здесь его тоже можете выложить ... :roll:

P.S. Я отправила Вам ЛС...
16 май 2011, 18:02
К сожалению, вынуждена забанить пользователя Much... срок истёк и увы, я так и не получила доказательства того, что это в действительности именно её собаки, а не какие-нибудь виртуальные питомцы... Она даже не смогла или не пожелала выслать один оригинал из ТЕХ фотографий, которые она уже здесь выставляла... Очень жаль(((...

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0