Новая тема- нужна?

Здесь будут сообщения от администрации форума о происходящих изменениях по работе форума...
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27 дек 2011, 16:47
Поступил вопрос в форме предложения- нужна на форуме тема про питомники, где каждый питомник может рассказать о себе, о собаках, о предполагаемых вязках, об успехах детей и их родителей?

По-моему, идея интересная, а что остальные форумчане думают?
27 дек 2011, 16:49
Собственно, раздел такой уже есть. Но про питомники в нём почему-то не рассказывают...
Желающие это сделать смело открывайте странички-персоналки своих питомников и выкладывайте информацию ЗДЕСЬ
27 дек 2011, 16:57
Влад, я имела в виду несколько другой.
Вот например есть большой раздел Фотофорум и в нем подразделы в каждом из которого можно сделать много тем.
Вот и я об таком думала, что будет большой раздел О питомниках, в котором будут подразделы (1 подраздел - 1 питомник), в каждом из которых будут темы. Например на каждый помет питомника отдельная темка и тыды.

bordercollies.ru
27 дек 2011, 17:04
Вопрос к форумчанам :)
27 дек 2011, 18:21
Vareghka писал(а):
Влад, я имела в виду несколько другой.
Вот например есть большой раздел Фотофорум и в нем подразделы в каждом из которого можно сделать много тем.
Вот и я об таком думала, что будет большой раздел О питомниках, в котором будут подразделы (1 подраздел - 1 питомник), в каждом из которых будут темы. Например на каждый помет питомника отдельная темка и тыды.

Было бы замечательно :)

Друг собаки - звучит гордо!
27 дек 2011, 18:25
ничего не имею против, но мне кажется этот раздел будет стоять пустой. Было бы востребованно - был бы заполнен и существующий раздел.

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 дек 2011, 19:02
Mashinka

Пустой или нет будет зависеть от владельцев питомников. Вот ты например могла бы информацию о щенках вешать не в общем разделе а в разделе своего питомника :)

bordercollies.ru
27 дек 2011, 19:30
Моё мнение - не нужно, раздел для питомников здесь на форуме есть, и все владельцы питомников могут там сделать свою темку или дать ссылку на свой сайт. Я лично там даже страничку своего питомника не могу сделать, так как времени всё-равно не хватает, и такая история на всех форумах - мне, чтоб обновить свою страничку на всех форумах, где я зарегистрирована, нужно как минимум 5-6 часов.
А информацию о щенках лучше смотреть в общем разделе, так как все темы сразу видны и не нужно будет лазить на страницы всех питомников и смотреть, у кого какие щенки. И заинтересованному человеку проще искать в общем разделе "Щенки", есть возможность сравнивать и выбирать от разных пар.
27 дек 2011, 19:44
Можно ещё сделать "ветку для планирования и бронирования" вверху, что бы человек зашел на сайт и сразу увидел, куда писать и где можно посмотреть инфу о будущих пометах.

Друг собаки - звучит гордо!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0