Оставлю отзыв как я заказывала взлом Ватсапп. Я учусь в университете и думаю вы понимаете, что может быть, если узнают что-нибудь про тебя, чего знать никто не должен. Вот моя излишняя эмоциональность к этому привела. Я иногда общалась с одним молодым человеком. У меня было плохое настроение, неприятности и я очень откровенно рассказала ему почти про все. Я рассказала кое-какой очень неприятный факт про себя. А этот гад сказал, что про это узнает весь университет. Только после этих слов я поняла, что наделала, а отвертеться уже никак не выйдет. Учитывая, что я совсем не душа компании, это стало бы для меня попросту трагедией. В результате я всю ночь просидела за ноутбуком, спрашивала у всех, что можно сделать. Сама думала, как быть и наткнулась на такую идею, как взлом вотсап. Но нужно найти профессионального хакера! Конечно, я подхватила такую идею и начала искать специалиста и нашла его на сайте xakerkey.ru
Я сжато все описала, попросила сделать скорее. Специалист согласился и помог, я получила доступ к его Ватсапп, удалила сообщения и все. Без сообщений его слова никак не подкреплены и это сработало. Хочу сказать спасибо взломщику, что помог мне в этой сложной ситуации.
Тут контакты, если кому-нибудь нужно, советую всем:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6