Джая, Лило, Вольт

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
22 янв 2017, 20:51
по экг:
синусовая аритмия
эпиходы фибриляции предсердий
увеличение Q-T
Субэпикардиальная ишемия

Бордер колли много не бывает!!!!!
22 янв 2017, 22:25
Спасибо, что выложили описания.

bordercollies.ru
23 янв 2017, 00:58
Соболезную, держитесь, на себе знаю насколько это тяжело, уже больше полугода прошло, а меня накрывает чуть ли не каждый день, хорошо что у вас есть такая компания, спасители!!!Поздравляю с щеночком))
24 янв 2017, 12:34
В четверги дем на прием к кардиологу. Потом расскажу,что нам скажут. Раз интересны результаты обследований.
Прислали фотографии с фотосессии с моего дня рождения....... соберуьс с мыслями, выложу фотографии....Любимые собачки и я!

Бордер колли много не бывает!!!!!
24 янв 2017, 14:47
Красивые и нарядные мы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
24 янв 2017, 14:50
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
30 янв 2017, 23:23
ОлькаДжэри писал(а):
Красивые и нарядные мы!

Ух, какие вы действительно все красивые и нарядные! :Rose:

Прочитала я вашу, Оля, темку всю, все 85 страниц не отрываясь. Как Вы пишете замечательно, очень интересно читать и про тренировки, и про поездки, так заразительно, тоже тянет съездить куда-нибудь на соревнования. Мы с Ультрой (моей гриффоншей) три года подряд ездили к вам в Омск на Чемпионат СФО, замечательное было время!
Джае здоровья крепкого, пусть у неё всё хорошо будет!

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
31 янв 2017, 13:54
Очень красивые фото :live-09:
31 янв 2017, 16:09
Oleandr, помню вас! Спасибо и приятно,что вся темка оказалсь очень инетерсной!Я примерно раз в год ее перечитываю с самого начала и все-все событий млькают перед глазами! Рада, что не только мне приятно читать темку)))
Greberli, спасибо!

А мы сходили на контроль к кардиологу - у Джаи улучшилась сократимость, значительно улучшилась причем! Пили Ветмедин и прокололись курсом витаминками группы В.
Теперь до мая мсеяца продолжае пить Ветмедин,а там еще раз на контроль.

Вообще я и сама заметила улучшения у Джаи, через пару недель приема таблеток. Джая стала веселая и энергичная, помолодела в половину точно,а то и больше! ТТТ на нее! Здоровья Джаечке и дальнейших улучшений!

Бордер колли много не бывает!!!!!
31 янв 2017, 16:34
Темку и правда читать очень приятно, насыщенную событиями, видео и личными наблюдениями! Вы наверно и Чезару(ротвейлершу) мою помните, вразвалочку прошедшую Ваши трассы у нас в Красноярске.

Очень хорошо, что есть улучшения у Джаи, ттт! Молодая она собака, с Вашей поддержкой пусть живёт счастливой жизнью!

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
31 мар 2017, 06:29
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
31 мар 2017, 06:33
НЕ так давно мы с Лило ходили к подруге на небольшую фотосессиию. Были учебным материалом, так сказать))))) Мне было сложно,а Лил понравилось))) особенно Лежаь на подушечках!
А пока у нас в Омск пришла сибирская весна...остается только смотреть видео недельной давности и мечтать о том,что нынешняя каша быстро высохнет! Что вряд ли...потому как ночью вчера шел снег((((

Немного первых шагов в Аджилити у Вольта

Бордер колли много не бывает!!!!!
29 апр 2017, 16:06
Красавице Джае только здоровья!!!
Фотографии очень красивые. Столько нежности в них. Привет от родственника)))

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
09 май 2017, 18:34
Весна к нам шла медленно
Изображение

Изображение

И пришла
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
17 май 2017, 15:36
Немного маленькой суперсобаки!
Вольт на тренировке
Он самый лучший пес!

Бордер колли много не бывает!!!!!

Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 81, 82, 83, 84, 85 След. Страница 85 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0