Victorious Thunder Flash (Флэш)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
14 апр 2014, 20:25
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
14 апр 2014, 20:26
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За фоточки спасибо Жене Романовой :)
15 апр 2014, 09:42
Поздравляю Дашу и Флэша со 2м и 3м местами!
И спасибо за 2е место с Камри!:)
15 апр 2014, 09:44
Мы Вас всяко разно поздравляем! :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 апр 2014, 11:32
Дашуля, всегда пожалуйста!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 апр 2014, 11:37
Даша, мы присоединяемся к поздравлениям.
..как они с сестрой похожи, уши поднять, вылитая моя
16 июл 2014, 16:23
Совсем пропали :D Много все случилось за это время. Самое грандиозное событие - наш переезд. Почти внезапно мы стали жителями города Краснодара. Чуть больше месяца назад, стоя на перроне, все еще не верилось, что уезжаем навсегда...Уезжали, конечно, не без приключений! Об этом, надеюсь, расскажет Таня Ледкова, которая испытала на себе роль супермена :D В Краснодаре здорово :) Только очень-очень жарко. Город красивый и самое большое щастье - своя собственная квартира :Yahoo!: Собакам здесь не очень нравится...из-за жары..особенно Флэшу. Акклиматизация у него проходит совсем тяжко...успели заработать жуткую экзему и, к моему жутчайшему расстройству, в пятницу идем подстригаться. Не полоностью наголо, конечно, но все равно жалко :( Веник жару намного легче переносит, но поймал острую аллергию. :razz:

13 числа решили поехать в Ростов на ГПА. Веника было решено оставить дома, так как преполагалось ехать на общественном транспорте. В последний момент случилось так, что пришлось Юлю с Юни просить о переночевке для маленького папийона :) Юля, спасибо! :) В прошлом году Веня уже познакомился с Юлей и с Юни, а Вика он еще не знал. К счастью, их знакомство прошло очень хорошо. Юни Веник узнал сразу и очень обрадовался, да и с Виком подружился очень быстро :)

Автобус у нас былв 1-30 ночи, поэтому ночевали у бабушки, так как от нее до вокзала пешочком дойти можно было довольно быстро, судя по карте. Собственно, выбегая из дома, я умудрилась забыть клетку и предварительно купленный стул, поэтому в Магните :shock: купился маленький раскладной стульчик, который очень удачно поместился в рюкзак. Какой кайф ехать на соревнования с небольшим рюкзаком и собакой :D Прибыли мы на вокзал, а кассы все закрыты :shock: Пока ждали, что хоть одна откроется, то разговорились с двумя мужчинами, которые, как оказалось, даже знают породу бордер колли :) Позже выяснилось, что эти самые мужчины и были водителями автобуса до Ростова :D Посадили нас без билета за символическую плату почти в самый конец салона. До какой-то там остановки (1,5 часа) мы ехали с соседкой, которая рассказывала очаровательную историю, про то, как она перевозила козу в таком же автобусе до Ростова :D Спустя полтора часика, мы остались в гордом одиночистве на двух сидушках :) Флэш не оценил такое счастье и попрежнему спал под сидушками. Спасибо водителю, который включил обдув в ноги. Мне поспать никак не удавалось, поэтому впервые в жизни увидела южный рассвет - очень красивое зрелище. Всю дорогу в голове крутились какие-то песенки, которые всеми силами отгоняла и пыталась все запихнуть в голову, что главное не забыть трассу, нормально показывать и бежаааать :D В Ростове нас встретил холодный ветер. Кое как найдя добрых (в 6 утра в воскресенье) людей, которые подсказали нам номер автобуса, мы добрались до площадки. Как же там классно! Полянки, река... :roll: Сама площадка тоже очень понравилась! Удобные лавочки, все огорожено забором и когда мы приехали,то все снаряды стояли, так что нам удалось немного побегать и вспомнить снаряды и попробовать попрыгать по песочку. В программе было 3 трассы ГПА, 2 новичковых и туннельная. Записала я Флэша в зачет в новичков и туннельную, а остальное бежали вне зачета. Когда я уивдела трассу из 23 номеров, то мне приплохело :D Для меня 15 то номеров всегда очень сложно было, а тут 23 :shock: Разминка...Флэша в максиках записала вне зачета и пошла учить...разминалась, как учили, но как никогда не делала - бегала, показывала и кричала команды без собаки :D В итоге, ни одной трассы не забыла! Первый раз сложные трассы сложились в голове :) Флэша такой умничка! Отзывался, слышал меня, делал все зоны, хоть я и не успевала, конечно, за ним. Мальчик очень соскучился по аджилити :) К туннельной трассе Флэш уже совсем убился, но пробежал здорово. Мы ничего не заняли, но удовольствие от соревнований получили непередаваемое! Познакомились с новыми людьми и покупались все же :) Обратно мы сели очень быстро в автобус, правда, на этот раз вместо 6 часов мы ехали 7,5, так как был ремонт дороги. На выходных поедем на море, наконец-то :Yahoo!:
18 июл 2014, 23:21
Дашуль, поздравляю тебя с переездом))) И жду с нетерпением фотографии!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
19 июл 2014, 01:15
С переездом!!! :)
19 июл 2014, 06:13
Путешественники! С новым местом, прижиться Вам легко и быстро!!!С соревнушками!
23 июл 2014, 12:10
Большое спасибо за поздравления! :) Обживаемся :)
Фото с мамой Альмерой перед отъездом :)
Изображение

Изображение

В поезде :)
Изображение
23 июл 2014, 12:20
Лохматенький еще :D
Изображение

Изображение

Знакомство с Юни :)
Изображение

Изображение

Изображение
23 июл 2014, 12:33
Вот мы и подстриглись! :) Я в него влюбилась заново в таком лысеньком виде :) Но 3,5 часа :shock: Так долго я еще ни разу собачку никакими процедурами не мучила :D Но стрижка то ладно, а вот потом из лысой собачки вычесали еще огромную кучу подшерстка и он уменьшился еще в два раза :razz:

Вот такая у меня теперь смешная и очень компактная зверушка :D
Изображение

Жить мальчику стало намного легче, чему я очень рада :)
Изображение

Изображение

Доброе утро! Пора вставать :razz:
Изображение
23 июл 2014, 13:11
Стриженый Флеш уменьшился в два раза! Даша, очень жаль что вы уезжаете, я даже немного завидую твоей решимости - надо же, рвануть с Камчатки в Череповец, а потом снова через пол-России в Краснодар! мы будем скучать, а вам удачного переезда и отсутствия проблем на новом месте, пустьтам будет у вас настоящий, родной ДОМ, откуда уезжать не захочется и не придется.
23 июл 2014, 15:10
Лысенький - миниатюрненький, но морда и взгляд неизменны!

Сообщений: 805 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54 След. Страница 53 из 54
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0