Не устроить ли на нам семинар?!

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 176 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
30 ноя 2011, 14:28
Очень надеюсь отправить Рэма до 16 числа, пусть на воспитанных собак поглазеет, жаль, что самой не получится. Надеюсь что с дитями сидеть уже буду))))
30 ноя 2011, 16:08
Мы едем однозначно!!!
Пасать орец, аджилити, тусить, хочу ещё до лошадей добраться - в прошлый раз даже их толком не видела ))).
Приеду с мужчиной, который обожает рубить дрова, очищать от снега всякие поверхности, и вообще очень рукастый и легкий на подъем! ;))
Ещё скорее всего возьму своего сына, знаменитого фразой "пасать орец"!

Отпуск практически оформлен!

Лэнс!
30 ноя 2011, 16:17
Я б тоже поехала, но пока думаю... С моей работой в праздники отпуска нет, я планирую отпуск в определённое место в конце января - феврале. Если не получится - можно к вам?
А на семинар, может, на пару дней только...

Дневничок-с
30 ноя 2011, 16:21
Эммм, а как насчёт лета и тренировочного лагеря по всему-чему? Пастушество, аджилити, в идеале и обидиенс... Даты, даты своевременно, плииз, огласите!
30 ноя 2011, 22:22
vatr писал(а):
Мы едем однозначно!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
02 дек 2011, 10:12
зима:
с 2 по 8 января есть желающие попасти, к которым можно присоединится, на это время есть порядка 5-7 свободных мест. Это в рамках просто занятий.
с 16 января ещё один этапом пастушества, уже с возможностью сдачи испытаний.
ко всему этому можно приложить и аджилити, и обидиенс, при желании флайболл.
ЛЕТО:
все майские праздники тренировочный лагерь по пастьбе и соревнования 7 или 8.

ИЮНЬ выставка пастуших пород 9-10 . потом с 10 вечера семинар по пастьбе с французским пастухом, простите не помню как его зовут, узнаю напишу.
в конце июня семинар по аджилити со Светланой Тумановой

ИЮЛЬ

в конце июля пока только занята неделя перед Первенством России по аджилити под детей

август Нац. Выставка бордер колли 18-19 соревнования по аджилити, обидиенсу (об этом лучше организаторы расскажут) ну а после семинар по аджилити, возможно и обидиенс, проводить будет судья, заявленный на ЧМ 2012.
есть ещё семинар по ИПО с 04 по 09 августа, но это так к сведенью.


А также подумайте, кого бы ещё было бы интересно видет приглашенным на семинары и какие виды хотелось бы охватить!
02 дек 2011, 15:27
Мария
В январе где будут испытания и пастьба? И на майские праздники лагерь?
Все зависит от расположения :)
02 дек 2011, 16:06
Что касается нас:
ЗИМА - начало января - никак, у нас соревнования в Самаре.
16-17 - хотим овец, аджилити и обидиенс/ОКД!

Май - посмотрим по финансам, потому что с 12 по 22 мая мы будем жить в Самарском дресслагере по ОКД и БХ. Если бы поехали к вам, хотели бы пастушество плюс испытания (или тестирование - в общем, сертификат получить!), а также - обд и/или ОКД.
Июнь - на семинар Тумановой Светы поедем однозначно!

Август - опять аджилити-семинар хотим и обидиенс!!!
____________________________________

Очень хочется аджилити, очень хочется послушание, будь то обидиенс, или ОКД. Очень хочется "сдать овец"!

Лэнс!
02 дек 2011, 19:46
Мария
О, как здорово, что и обидиенс будет. Мария. а кто организаторы? Хотелось бы поподробнее узнать...

Дрессировочные мысли об обидиенс - http://harusong.livejournal.com/
02 дек 2011, 22:41
vatr писал(а):
Ещё скорее всего возьму своего сына, знаменитого фразой "пасать орец"!

Наконец то познакомлюсь с этим гениальным ребёнком!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
02 дек 2011, 23:36
Мария
Мы планируем к вам летом))) Надеюсь все сложится, приедем на Туманову Светлану. Очень хотелось бы еще семинар по обидиенс. Ну и малой овец показать :)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
03 дек 2011, 14:23
Очень бы хотели на начало января попасть, пока праздники)

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
03 дек 2011, 20:06
Маша, я очень хочу приехать на 16 и 17 января, на пастьбу
и в отпуск - июль-август. Хочу и пастьбу, и аджилити. Было бы здорово семинар какой нить и может быть поучаствовать в соревнованиях по пастьбе, если будем готовы.
Май-июнь, к сожалению совершенно занят.
03 дек 2011, 22:56
Мария
Мы приедем в каникулы, даже если тест не получится сдать. Что мечтать о тесте, когда непонятно, пойдет ли вообще пес к овцам :roll:

У каждого ребенка на этой планете обязательно должна быть собака (с)
04 дек 2011, 21:40
Чип_и_Дейл
Вероника
На каникулах ждем Вас,
Келпи Тара
в августе как раз семинар по аджилити с Бобом Гриффином, ну и пастьба , конечно. Соревнования позже стоят, но до них нужно ещё испытания сдать! Есть над чем работать!

Сообщений: 176 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0