Щенки от Flecha de Hielo( Стель) и Amigo Dynamic Quest

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
22 мар 2011, 22:19
Такие разные детишки!
Все по-своему красивы!
Takco4ka, клевые фоточки!

Лэнс!
25 мар 2011, 14:16
ну вот и коричневая добралась до дома :roll:
Изображение

Друг собаки - звучит гордо!
25 мар 2011, 14:42
Takco4ka
Поздравляю с приобретением бордер счастья pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif , а страничка будет или как???
25 мар 2011, 14:43
Anastasia
я вот думаю :)
заведу...)

Последний раз редактировалось Takco4ka 25 мар 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.


Друг собаки - звучит гордо!
25 мар 2011, 14:51
Takco4ka писал(а):
Anastasia
я вот думаю :)
заведу...)

Буду ждать странички :)
25 мар 2011, 16:48
Takco4ka
что тут думать? заводить надо срочно! такую красопеточку скрывать от других нехорошо! :roll:

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
25 мар 2011, 17:08
vikarus писал(а):
Takco4ka
что тут думать? заводить надо срочно! такую красопеточку скрывать от других нехорошо! :roll:

Вика, она уже во всю пишет :wink:
25 мар 2011, 17:09
Anastasia
да-да :)

Друг собаки - звучит гордо!
31 мар 2011, 09:14
В выходные пугали щенками гостей! Они оказались очень стойкими! Очень понравился отзыв от Влады)):
Обоих оставшихся детей успела потискать. Девица была сама уверенность- как будто чувствовала, что ей уже не надо отвоёвывать себе место под солнцем в этом мире. А пацан нас покорял за двоих Такой обалденно игручий, едящий, твёрдый в самом лучшем смысле этого слова- в общем настоящий ПССник на мой взгляд!!!
31 мар 2011, 09:23
Мария
Нас так просто не запугать! :grin: Мы сами пугали детей щенком лабрадора и крысой-Эрго. Но дети абсолютно не пугались- с лабром зажигали по полной, особенно кобель (учитывая, что лабрику 3,5 мес. различия в габаритах и весе очевидны), ворчливого Эрго не трогали. А вот самому Эрго пришлось плохо- он даже ушёл от дитей на мою раскладушку, хотя залезания на мебель без приглашения за ним не наблюдалось ни разу за 8 лет :grin:

Очень надеюсь мальчишка попадёт в достойные руки! Ира была вполне готова везти его в Латвию :grin: Но у меня есть пара обязательств, в данный момент никак :cool:

Кстати, я с ним и пообиденсничать капельку успела - прелесть ребёнок! :wink:
03 апр 2011, 17:08
А мы сегодня на аджилити ездили.
носились по площадке с грюниками (почти ровесниками), пугали лабрадоров...
увидев бордера - безошибочно определил свою породу - было не оттащить от Триши (Жар Птица).
Пока добегали, подводили итоги и награждались - силы кончились и вырубился в клубе без задних лап :grin: в машину загружали "тряпочку" :grin: даже не проснулся... :lol:
03 апр 2011, 21:45
А мы в эти выходные на пастьбу выбрались уже в загон, получили два раза в лоб от милых овечек, слегка расстроились , но интерес не потеряли! Но за борзоту даже хорошо остудить слегка! Но самое любимое у Ханты- это общение с людьми! Просто жуть какой-то!
04 апр 2011, 07:24
Только мы одни дома сидим :(

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
04 апр 2011, 09:52
Anna&Cherry писал(а):
Только мы одни дома сидим :(

а чего? как можно-то? :roll:
04 апр 2011, 13:28
bagira
Ну вот,сегодня последний раз привились и через 10 дней на аджилити пойдем,без прививки боязно :(

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)

Сообщений: 258 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 16 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0