Щенки Моби (Perpetum Mobile) x Виртуоз

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 306 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21

Сообщение
Автор
11 янв 2011, 20:07
Можно говорить и иметь оффициально все что угодно - но и профакты постоянной хромоты моби - заводчица тоже не обязана уведомлть потенциальных владельцев - действительно зачем знать и видеть собственными глазами если есть бумажка..... :twisted:
11 янв 2011, 21:11
Оля, видео в студию! :)
Берегись, Аня, Ольга за каждой сосной!!! :lol:
11 янв 2011, 21:28
Ольга Дружинина писал(а):
Можно говорить и иметь оффициально все что угодно - но и профакты постоянной хромоты моби - заводчица тоже не обязана уведомлть потенциальных владельцев - действительно зачем знать и видеть собственными глазами если есть бумажка..... :twisted:
а можно с этого момента подробнее? где, когда и при каких обстоятельствах она хромает???
Или просто нужно что-то сказать, да нечего, потому придумываем сказки :)
11 янв 2011, 21:34
Ань, даже заморачивайся! Нашла с кем спорить. Знаю точно, что Моби - 100% бордер, а вот многие отальные не сказала бы! Хрромоту тоже никогда не видела, хотя в Москве она тренировалась при мне , да и после овец, где бордера совсем себя не контролируют и убиваются насмерть никогда не видела ее хромой!
А грязь в эфир выливать способны редкие ... люди, хорошо, что их все же меньше, чем больше!
12 янв 2011, 11:11
Могу подтвердить, Моби никогда не хромает после тренировок. Я тренируюсь с ней на одной площадке, собака выросла на глазах.
12 янв 2011, 19:52
Девчонки! Не спорьте! Каждый возмёт себе щенка, какого хочет. И будет его любить :zzz_023:
12 янв 2011, 21:18
дело не в щенке а в Лукашовой - ничего ее не поменяет в этой жизни.
12 янв 2011, 22:54
ну слава богу все прояснилось :
Ольга Дружинина писал(а):
дело не в щенке а в Лукашовой - ничего ее не поменяет в этой жизни.
дело не в здоровье собак, а в сведении личных счетов. А знаете Ольга, я бы на месте владельцев кобеля, подбил бы вам глаз, не на форуме- в реале!
13 янв 2011, 05:39
вот именно и я именно побью за то что она делает
13 янв 2011, 10:29
Я что-то не могу понять- вроде как отец щенков Моби тот же, что и у ГеймСпирит. У него что, в промежутке между вязками что-то поменялось столь кардинально? Или вы о чём-то совсем другом и я просто не в теме?...

А вообще, давайте как-то корректнее обсуждать ожидаемые и имеющиеся помёты, хотя бы спокойнее и уж точно аргументировано-документировано, особенно негативную информацию :)
13 янв 2011, 22:45
Гы не смешите мои тапочки-мобилятор хромает)) сказочники. :lol: . Я вот тоже на днях не правильно наступил и хромаю :cool: . Я суть не могу понять, чего к Мобику и Анне цепляться? Зависть? Или скорее всего видение конкурента :evil: . Так мадам чёрный пиар, он как бумеранг, возвращается :cry: . Всем удачи :o
14 янв 2011, 17:42
вот вот - если этот человек умудряется начинать оплевывать людей собственной команды - то предел когда-то наступает.

и если кто не знает началось все с черного пиара которым Анечка умудрилась заняться.
14 янв 2011, 18:08
Ольга Дружинина писал(а):
вот вот - если этот человек умудряется начинать оплевывать людей собственной команды - то предел когда-то наступает.

и если кто не знает началось все с черного пиара которым Анечка умудрилась заняться.
Оля, ты ведь сама знаешь, что это все правда, а не черный пиар. Тому есть документальные подтверждения :( к тому же даже у двух собак с А могут быть щенки с В и С, от этого, к сожалению, никто не застрахован
14 янв 2011, 20:21
правда то каким ты человеком себя регулярно показываешь. не зависимо от попыток казаться хорошей.
Все равно то что в тебе заложено регулярно вылезает.
все я закончила :cool:
31 янв 2011, 18:00
Моби и Шони очень постарались и родили троих девочек соболиных и троих мальчиков (ч/б или триколор пока не известно) :)
Моби и детки чуствуют себя замечательно

Последний раз редактировалось Хиппи 31 янв 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 306 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0