Щенки: Везунчик+Альмера

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
30 янв 2011, 19:21
НадеждаВ
Поздравляем! это счастье)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
31 янв 2011, 06:35
Takco4ka
Триколорная девочка просто ещё ждет, когда уедет к себе домой. Пока осталась одна с мамой и нянькой-сестрой. Камри, как выяснилось, неплохая нянька :) .
НадеждаВ
Весь помет старался уснуть у меня на коленях после своих игр, или хотя бы залезть на них частично и спать :roll: . Растите здоровыми, умными и красивыми!
31 янв 2011, 07:53
Ksuksa
Альта
Спасибо)))))
Бордер видимо и правда какая то необычная собака. С какой то другой, не как у всех энергетикой.
Жужа сразу нравится всем, кто её видит. И при этом возникают какие то другие эмоции.
Не в восторге наверное только мои кошаки :) :) Жуже очень понравились их длинные, пушистые хвосты
03 фев 2011, 19:47
Вот и уехала домой последняя девочка. Стало совсем пусто. Никто не бегает, не хулиганит, не нужно искать наисвежайший творог и кефир... :cry:
Желаю всем детям здоровья, радовать своих хозяев, а своим новоиспеченным собачьим родственникам удачи во всех начинаниях, терпения, воплощения всех мечт и сбывшихся надежд и ожиданий!
Триколорная девочка пока ещё в дороге, порадую пока фотографиями её хозяйку :) .
03 фев 2011, 19:52
Время так быстро летит.. Я помню как щенки только "в процессе" были, а уже взрослые такие - уехали по домам..
03 фев 2011, 20:19
Изображение
Изображение
03 фев 2011, 20:28
Жду мою девочку :roll: и потом начну уже я радовать фотками :)

Бордер колли много не бывает!!!!!
03 фев 2011, 21:47
хоспадиии... милые какие =)
завидую белой завистью счастливым обладателям маленьких солнечных ураганчиков! Иногда кажется, что я своего счастья никогда не дождусь, дни тянутся как резиновые..... :)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
04 фев 2011, 01:30
ОлькаМэри
Принимай мои поздравления с прекрастной дочуркой!!!!!!! :zzz_024:


vikarus
Ооооо как я вас сейчас прекрастно понимаю :cry:
Это ожидание становится похоже на вечность .... :zzz_003:
04 фев 2011, 02:03
Альта, огромное спасибо за это маленькое чудо, которое принесло столько радости в наш дом :)

НадеждаВ, ОлькаМэри, поздравляю с детками! :)
04 фев 2011, 04:33
подружки :)
Изображение
04 фев 2011, 10:15
Альта
Последнее фото обалденное!
Бордеренок-лягушонок просто :)

Всем щенкам удачи в новых домах со своими любимыми мамами-папами!
А триколорную малышку Джаю, очень надеюсь через пару месяцев увидеть лично :roll:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
04 фев 2011, 10:32
ОлькаМэри
Поздравляю с детишкой,тоже надеюсь,что через несколько месяцев ее увидеть :)
vikarus
И я Вас прекрасно понимаю,скорее бы уже дождаться своего бордерюшку :roll:

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
04 фев 2011, 11:28
Везучая Джая очень классная! Поздравляю хозяев!

Вы то хоть все мучаетесь ожиданием, когда забрать можно, и щенки уже родились.. А вот у некоторых еще и не родились, и не понятно что ждать, достанется-недостанется..
04 фев 2011, 11:38
Да, Джая просто супер! Вчера удалось с ней немного пообщаться. Такая вертлявая, общительная девчушка. И разговорчивая, прям как папаша: я ее на руках держу, а она лижется и ворчит :grin:
Не пойму только, на кого она больше похожа, вроде и папку в ней вижу, и что-то от мамы есть. Скоро уже дома окажется. Удачно ей добраться!

И вообще, все детки такие хорошенькие получились. Надеюсь, что они дадут в будущем много поводов ими гордиться!

Сообщений: 218 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1