Как сделать законно родственные подзахоронения?

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22 апр 2022, 16:30
Добрый день!
У моего друга ушел из жизни отец. Хотел, чтобы его тело было предано земле возле его супруги. но официально это место не зарезервировано.
Кто подскажет, как лучше выполнить волю отца, чтобы не было проблем с законом?
22 апр 2022, 16:37
Здравствуйте!
Хочу вас заверить, что больших проблем реально не будет, если можно подтвердить родство человека, которого вы собираетесь подзахоронять.
Много ньюансов может возникнуть при этом. чтобы этого не возникало вам лучше внимательно почитать вот эту статью https://utrata.ru/stati/rodstvennye-podzakhoroneniya-kak-izbezhat-problem/
написана статья на сайте ритуальной службы в г. Москва. Их круглосуточные номера телефонов 8 (495) 966-46-46
Мы к ним обращались , когда у нас погиб родственник.
Так что звоните им, они все разъяснят.
13 янв 2024, 14:55
А сколько вообще сейчас стоят похороны? Дорого, наверное?
15 янв 2024, 11:38
Tommas писал(а):
А сколько вообще сейчас стоят похороны? Дорого, наверное?


Да разные цены на похороны могут быть. Все это зависит от пакета услуг и его категории. Всегда можно выбрать вариант по своим финансам. Например, советую глянуть цены на ритуальные услуги на сайте ритуального агентства "МосГупРитуал". На их сайте доступен калькулятор цен, который позволяет заранее оценить стоимость выбранных услуг. Это обеспечивает прозрачность и позволяет вам планировать бюджет без неожиданных расходов. Сотрудники этой организации настоящие профессионалы и к организации похорон всегда подходят очень ответственно и уважительно. В трудные моменты это действительно важно, и я без колебаний рекомендую эту компанию тем, кто ищет поддержку в организации похоронных церемоний в Москве.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3