Пристраивается щенок, похожий на метиса бордер-колли

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 дек 2010, 14:51
28.11.2010 в парке Матвеевское-Аминьево найден щенок, сука 4-5 мес., предположительно метис бордер-колли. Шоколадно-белого цвета, но хвостик купирован. Девочка веселая, очень активная, шилопопая.
Ищем старого или нового хозяина. Тел. 8-909-68-69-69 Людмила

В стойке пока еще не сфотографировала.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
06 дек 2010, 15:22
На объявления о нашедшемся щенке (ни в месте нахождения, ни в интернете) никто не отозвался. Начинаем поиски нового хозяина. Девочка послушная в меру своего возраста, хорошо поддается дрессировке, но очень активная. Подойдет людям, ведущим активный образ жизни, которые любят длительные прогулки и путешенствия. Возможно, и для аджилити. Звоните, приезжайте знакомиться.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
06 дек 2010, 15:23
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
17 дек 2010, 13:15
Девочка растет очень активная, азартная, очень подвижная, прыгучая. Ей действительно подошли бы занятия аджилити. У девчушки энергии - через край, при этом она действительно хорошо поддается дрессировке - было бы желание и время. Может быть, в ней и не так много от бордер-колли, просматривается что-то от лайки и даже от вельш-корги. Но ведь породность - не главное для аджилити, кажется. А кураж у нее есть! И такая хорошенькая!!

Старожилы форума, подскажите действующие форумы любителей аджилити - может там кто-нибудь заинтересуется красоткой пока она еще маленькая и научаемая.

Изображение Изображение Изображение

Сейчас в холке 35 см. Будет 40-45 см.
23 дек 2010, 18:42
я бы ну прим с руками оторвала! такая лапуша, мне как раз хотелось бы именно активную и похожую на бордера собаку. но к глубочайшему сожалению мне никто не станет помогать в привозе этой красотки ( то есть я заплатила бы за дорогу, а кто мне отправит? никто.) я бы с такой собакой целыми днями занималась спортом, играми и вообще ею жила,все условия у меня для этого есть.я бы каждый день фотографировалась с ней в любых местах и вылаживала фото куда бы попросили. времени у меня тоже предостаточно я учусь на кинолога, с 16.00 до 18.00 вторник и четверг остальное время свободное.как жаль что мне никто не поможет. :cry:
27 дек 2010, 17:53
Даша, посмотрите почту.
12 янв 2011, 23:45
В общем, по зрелому размышлению я пришла к окончательному решению, что этот очаровательный щенок отдается только в Москве и только по договору о передаче животного.

Изображение

Мы растем и красивеем. И ждем своего хозяина. Лучше хозяйку :wink:
12 янв 2011, 23:58
Кстати, неделю назад щенок привит.
11 июл 2011, 10:36
Собака осталась в нашей семье.
Кстати, когда подросла, стала больше походить на метиса джек-рассел-терьера (особенно по характеру) и хаски.

Тему можно закрыть.
11 июл 2011, 10:37
Очень рада за щенульку :)

bordercollies.ru

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0