2xCACIB 11-12.12.2010, Киев

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
14 дек 2010, 11:42
Всем пожалуйста за ссылку :oops:

А от меня поздравления Победителям и Участникам :wink:

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
13 фев 2011, 00:48
спустя 2 месяца после данной выставки, я с огромным радостным удивлением нашел этот замечательный монопородный форум!
Я являюсь оператором того видео,ссылку на которое ранее вам представила Anna&Cherry.
Вопрос к администратору данного форума - есть у Вас видеогалерея или клубный архив? Готов предоставлять это видео или будущие в оригинале или ссылками в архив вашего, так и хочется сказать, клуба.
Хозяевам собак замеченных объективом моей камеры - так же предоставлю оригинал в собственный архив.
В замен прошу только маленькую услугу или от администратора или от участников - по возможности оперативно предоставить информацию о ваших результатах выставки по территории Украины, а так же о планах вашего участия на Украине на какой-либо выставке,хотябы за 1 месяц.
Рад, что вы адекватно реагируете на мои действия (речь про съёмку), буду стараться быть полезным!
С нескрываемым уважением, Дмитрий Фомин!

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0