Luna Tale Joy

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 463 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 1 из 31

Сообщение
Автор
29 окт 2010, 22:41
Здравствуйте! Можно к вам присоединиться? :)
Меня зовут Юля, и сегодня ночью ожидается прибытие в Эстонию из бельгийского питомника Luna Tale малышки-бордерюшки Luna Tale Joy.
На сайте авиакомпании пишут, что рейс задерживается. Решила пока сделать Джойке страничку, чтобы скоротать ожидание, да и потом, наверное, будет некогда.

Почти полтора года мы переписывались с заводчицей, в какой-то момент я встала в очередь на щенка и вот 9 сентября 2010 года родилась Джой.
Мама Luna Tale Cute, её страничка и родословная здесь http://users.skynet.be/fa614675/english ... n/cute.htm
Папа Моди, страничка и родословная http://www.dazzlingdaybreak.nl/Modi.html

Всего в помете три щенка, они свободны от генетических заболеваний по рождению и без признаков заболеваний глаз по состоянию на 5,5 недель.

Джой в 6,5 недель
Изображение
Приятно познакомиться! :)

Последний раз редактировалось Juzzz 04 янв 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

29 окт 2010, 23:01
Juzzz
Приятно познакомиться, Джойке легкой дороги и скорейшего прибытия домой!
Отличный выбор питомника, заглядывалась на их собак :roll: Я думаю ребёнок будет аджилити заниматься? :wink:
А у вас же еще исландец, да? :roll:

Border Collie... Brains Before Beauty...
29 окт 2010, 23:18
Mashinka
Спасибо! :)
В планах аджилити, послушание, ПСС.
Да :) Спит за моей спиной на диванчике и даже не подозревает, какой сюрприз его ждет через пару часов :)
29 окт 2010, 23:36
Juzzz
да, пусть отсыпается, пока есть возможность - весёлые вам предстоят времена :grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 окт 2010, 00:18
Juzzz
плюшевый щенок, удачного прибытия тебе :)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
30 окт 2010, 09:05
Juzzz

Поздравляю! Ещё одним занимающимся бордером в Эстонии будет больше :good: Наскуру терпения :grin:
30 окт 2010, 10:11
Красотка :)

bordercollies.ru
30 окт 2010, 10:52
Juzzz
Такая ляля... :roll:

Изображение
Изображение
01 ноя 2010, 09:34
Ksuksa, dresetajs, Vareghka, Asya, спасибо! :)

Джой такая умничка - в ночь приезда уже играла с Наскуром, сразу же поняла, где миска с водой и бегает туда пить. В первый день научила Наскура новой игре - лежать и бороться-кусаться, обычно он играет в "догони меня и отбери игрушку". А на второй день это милое создание играло в перетягивание с таким рычанием, мы с заводчицей смотрели, открыв рот. Уже видно, что она не сдается, если не получилось выхватить игрушку у Наскура, будет пытаться снова и снова, причем нападает очень быстро и неожиданно. Преимущество Наскура (пока) рост и вес, преимущество Джой - быстрота и, не побоюсь этого слова, вероломность нападений :)
Думаю, через пару недель Наскур полюбит клетку, будет сам в неё залезать и закрывать дверку, чтобы отдохнуть от маленького монстра :)

Вчера ходили на аджилити тренировку, заводчица хотела посмотреть место, где будет заниматься Джой. Правда, всю тренировку Джойка проспала у меня на руках :)

Насик меня очень радует: играет аккуратно, не проявляет к мелкой ни капли агрессии, правда, когда сегодня первый раз кликала Джойке во время завтрака, возмущался, но, надеюсь, скоро привыкнет, что не только с ним занимаются.

Фото и видео есть, вывешу при первой возможности (на компе новый windows, пока нет программы для обработки, да и времени особо нет).

А пока повешу фотографии из питомника.
01 ноя 2010, 09:35
Изображение
1 день

Изображение
2 дня

Изображение
3 дня

Изображение
неделя

Изображение
2 недели

Изображение
3,5 недели
01 ноя 2010, 09:36
Изображение
первая настоящая еда :)

Изображение
4 недели

Изображение
4,5 недели

Изображение
5 недель
01 ноя 2010, 11:30
Juzzz
Какая красавица пушистая :oops:
ждем рассказов,фото и видео :oops:

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
01 ноя 2010, 15:31
Juzzz
поздравляю с потрясающим сокровищем , ждем рассказов про вероломную красотку!
01 ноя 2010, 20:55
Поздравляю с маленьким чудом. Джой-обаятельная малышка. Расти вам здоровыми, удачи в спорте и спасательных службах. Успехов, надеюсь, будущей чемпионке!
01 ноя 2010, 22:34
Очаровашка!!! успехов в выращивании. :grin:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...

Сообщений: 463 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 1 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1