НЕМНОГО ЮМОРА

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
23 окт 2015, 19:17
tolyan11 писал(а):
юридические услуги Собака, рожденная в Эстонии, лает на воров, когда они уже в суде.

Что общего у собаки и студента на экзамене? У обоих глаза умные, а сказать ничего не могут.

— Дорогой, сходи в магазин! — Но, любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу. — Господи, ну иди без собаки.
Последний анекдот про моего! :ROFL: Тот собаку любит больше чем меня... :o
30 окт 2015, 12:42
— Дорогой, сходи в магазин! — Но, любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу. — Господи, ну иди без собаки.


ахахха ))))) :D да да ))))) Эт только мы можем сказать такое )))

Изображение

Ахаха, а тут посмотрите, фото сфинксов, я ржу с них ) хотя они и ведут себя как собаки - но страашно )))
Изображение
31 янв 2016, 15:51
:D :D это та ))))

Животные действительно очень смешные!
Изображение

как они это делают ??
Изображение

Изображение
31 янв 2016, 15:56
Изображение
а рыжие коты наверное все такие ))))
Изображение

Немного не от мира сего)))) понравились )))) прям улыбка на лице!

Изображение

Изображение

Изображение
15 июл 2016, 12:25
Изображение
26 ноя 2019, 12:46
Муж упрекает меня в том, что я коту готовлю чаще, чем ему.
Я вот думаю, признаваться или нет, что я готовлю только коту, а он просто доедает?
23 янв 2020, 22:12
Вчера в парке я гулял со своей собакой и встретил какого-то мужчину в костюме с галстуком, и тот тоже гулял со своей собакой. Теперь мне всё время кажется, что моя собака считает, будто её хозяин - оборванец...
25 янв 2020, 11:59
Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
— Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
— Собака, ты что, лаять не умеешь?
— Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

00)))

Останавливает гаишник машину, а за рулем — собака. На заднем сиденье сидит мужик.
Гаишник :
— Мужик, ты что, вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ???
— А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась …

000)))

Приходит мужик в гости к своему другу, вместе с ним в квартиру забегает огромный пес. Пока они пьют чай на кухне, собака бегает по квартире, рвет обои, занавески, сбрасывает цветочные горшки и гадит на подоконники. Когда, наконец, гость собирается идти домой, собака в завершение дела, делает лужу на ковре.
Хозяин с надеждой в голосе:
— Ну, я надеюсь, ты заберешь свою собаку!?
— А я думал это твоя…

обожаю анекдоты читать но вот кто любить смотреть приколы о собаках то можете их найти на https://anecdotpro.ru я на этом сайте иногда часами зависаю. Приятного просмотра и живот не порвите :-)

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2