Бордеристы Украины - все сюда!:)

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03 авг 2010, 20:53
В общем,по названию все понятно :oops:

[b]Бордеристы Украины,рассказывайте о спортивных мероприятиях,которые проходят у нас на Украине,о ближайших выставках,куда вы поедете со своим питомнцем и т.д... [/b]:cool:

Мне на нашей Херсонской выставке шелтятники и коллисты сказали,что в этом месяце на выставку в Херсон приедет кобель бордер колли:)

Кто же вы,обьявитесь?))) :oops:

А также хотелось бы подробней узнать,какие виды собачьего спорта наиболее развиты в Украине,о перевозке щенков из Росии в Украину и т.д:)) :!: :twisted:
05 авг 2010, 11:36
Привет :)
Тоже очень интересует сколько же нас на Украине :)
Мы, например, из Харькова. Сука бордер колли Ингардия МэйДэй. Привезена из Питера. Нам на днях исполняется ровно год.
Занимаемся обидиенс и вот уже потихоньку начинаем познавать ПСС.
Про наиболее развитый спорт сказать сложно, если брать в общем и целом - это, конечно же, ИПО. Потом ОКД и ЗКС. Теперь не проблема сдать и BH.

http://pss.in.ua
05 авг 2010, 22:18
я вот хочу Мирона на кусачку повести(после ОКД,конечно же)....В нашем городе только ЗКС и развито:))
06 авг 2010, 15:13
На кусачку? Интересно! А у него есть злоба? У меня, к примеру, Мирка не из робкого десятка, но вот чего-чего, а агрессии к людям у нее нет в принципе.
Хотя, если весь процесс представить как игру, то такой номер и пройдет

http://pss.in.ua
06 авг 2010, 15:55
Анка,злоба есть.Далеко не ко всем и не всегда,но есть.Вот я и думаю,что можно попробовать направить ее в нужное русло.
16 окт 2013, 20:33
Любители спорта с собаками из Украины, пожалуйста, подскажите какой-то украинский форум, где вы обитаете)) хочу побольше узнать о спорте собак в Украине, о выставках крупных киевских, что там и как)
Вообще у меня мечта поехать на Россию и на Евразию, но пока хочу хоть в Киев, на какие-то выставки, аджи посмотреть и т.д. А для этого мне нужен фоурм какой-то, чтобы лучше всё узнать, почитать отзывы о предыдущих выставках, да и просто интересно)

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2