Покупка доменного имя!

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15 фев 2022, 18:44
Мне требуется купить доменное имя, расскажите, где я могу купить его? Подскажите, с какими компаниями сотрудничаете вы? И что можете мне порекомендовать, куда обращаться за такой услугой?
15 фев 2022, 18:45
При ограниченном бюджете более оправдано арендовать VPS-хостинг. Это однозначно дешевле закупки физического оборудования, и по сравнению с облаками стоимость тоже получится меньше.
15 фев 2022, 18:46
Для хостинга сайтов я выбрал самый простой VPS хостинг, для моих небольших потребностей он идеально подходит, поэтому вам могу порекомендовать выбирать VPS по своим требованиям.
15 фев 2022, 18:48
Renno писал(а):
Для хостинга сайтов я выбрал самый простой VPS хостинг, для моих небольших потребностей он идеально подходит, поэтому вам могу порекомендовать выбирать VPS по своим требованиям.

Добрый день, от себя рекомендую за такой услугой обратится в компанию HostZealot. Давно с ними сотрудничаем, в этом плане они лучшие.
На их сайте вы можете приобрести к примеру доменное имя, сотрудничая с данной компанией вы получите целый ряд преимуществ.
С которыми вы можете ознакомится на их сайте. А также прочитать больше информации. Вы будете знать, что ваши данные в полной безопасности. Цены тоже вас порадуют, не высокие.
Изображение
29 июл 2022, 00:19
а цена какая будет на доменное имя? Сейчас говорят, что дорого покупать их

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0