Айскнехт Гленн - шоколадный бордер

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
05 сен 2012, 09:33
Ооо круто! Поздравляю! :)

bordercollies.ru
05 сен 2012, 11:37
Поздравляем с победой, и номерок под стать :)Глен в квадарте такой обьемный на фотке ни дать ни взять целый австр :grin: Здорово оброс, красавец :oops:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 сен 2012, 11:45
Блин, почему-то порой отправляю сообщения, а потом смотрю - их нет...
Оль, поздравляю вас ещё раз с победой! Обидиенс - это такой труд... Вот смотришь со стороны, вроде всё красиво и просто, а как подумаешь сколько в это труда вложено, чтоб всё это так получалось, и голова кругом пойдет)
Вы с Гленкой такие молодцы!!!
05 сен 2012, 13:10
Поздравляю, молодцы какие!

Border Collie... Brains Before Beauty...
05 сен 2012, 15:37
Lena
Вот это новости! Спасибо большое за представленные фотографии статью. Еще очень здорово, что Вы проводите, участвуете и судите большое количество соревнований. Приятно видеть, как растет число обидиенсистов (пусть даже мы ещё не полноценные обдешники с Гленом)

Дрессировочные мысли об обидиенс - http://harusong.livejournal.com/
05 сен 2012, 15:41
Vareghka
Спасибо, Настя

Юлия К.
Спасибо огромное. Оброс он в основном воротником, так шерстка не сильно длинная, что меня, честно говоря, вполне устраивает.

Анаsтасия
Спасибо большое за поздравления. Работа в обидиенсе тем сложна, что надо все время возвращаться, разгоняться (в нашем случае), учитыва всевозможные мелочи.

Mashinka
Спасибо большое, Маша.

Дрессировочные мысли об обидиенс - http://harusong.livejournal.com/
05 сен 2012, 16:05
Harusong
Не за что, мы вот сильно скучаем за обидиенс, хочется каких нить соревнований или семинаров:) Изыскиваем возможность поехать 15го (что вряд ли) или 29го.. ну, в общем, надеюсь как нибудь увидимся в ринге или около него:)
Кстати, на обидиенс нас тоже Лена "подсадила", до этого мы спорт этот оооочень уважали, но как то всё больше издалека и со стороны.

Border Collie... Brains Before Beauty...
05 сен 2012, 16:42
Оль, поздравляю ! :)
05 сен 2012, 19:49
Harusong
Ну, теперь я только и буду, что "судить и проводить", потому что "участвовать"мне не с кем...
А фотка правда хорошая, вы оба хорошо вышли :) .
05 сен 2012, 20:12
BETELGEISE
Спасибо, Ира

Lena
Мне тоже фото нравится, спасибо Жене.
А как же Мыш? Неужели уже ничего не сделать? А с Тором?

Mashinka
Маш, подсадила меня все-таки Варя, до занятий с ней я знать не знала об обидиенс, да и не верила, что это нам под силу.
А Лену я уже на соревнованиях увидела, сначала как участника, а потом как судью, и, честно, было легко и комфортно (а в ринге я ооооочень волнуюсь обычно).

Дрессировочные мысли об обидиенс - http://harusong.livejournal.com/
05 сен 2012, 21:29
Harusong
Про Мыша, я думаю, окончательно понятно все будет в конце октября - ноябре. Сейчас он проходит второй курс лечения (после первого - сильно улучшился, но еще не до уровня "до болезни").
Будет обследование (скорее всего, не у одного врача) - будет понятно. Диван - так диван, лишь бы был здоров :wink: .
Тора подготовить можно. Но я пока, если честно, не решила, хочу ли я сейчас продолжать выступать. Возможно, буду пока "судить и проводить" (я в обидиенс люблю все :) ), а дальше видно будет :) .
Все, не засоряю больше темку - она про Глена.

Кстати, о Глене. А вы на соревнования 15-го идете?
05 сен 2012, 21:46
Harusong
Не, про "тоже"это я имела ввиду в контексте
проводите, участвуете и судите большое количество соревнований. Приятно видеть, как растет число обидиенсистов
- что нас тоже потихоньку этим увлекли:)
Вас то знаю что Варя "вырастила" практически с 0, точнее, еще "выращивает" :wink:
И работа проделана очень впечатляющая, на мой взгляд!

Border Collie... Brains Before Beauty...
06 сен 2012, 16:37
Lena
Главное, чтобы все были здоровы, это точно)
На соревнования собираемся, в воскресенье подам заявку, если все будет хорошо. Ох, надеюсь, 3 человека в двойку наберется).

Mashinka
Вырастила с нуля нас Варя. Мы к ней пришли незамутненный ничем)

Дрессировочные мысли об обидиенс - http://harusong.livejournal.com/
07 сен 2012, 17:29
Harusong писал(а):
надеюсь, 3 человека в двойку наберется).


С вами - наберется :wink: .
22 окт 2023, 21:07
Согласна, ставки на спорт — реальная тема, причем выиграть может даже новичок в мире беттинга. Пользуйтесь прогнозами на спорт от ведущих капперов 1xbet рабочее 1Xbet зеркало рабочее и гарантированно будете в плюсе. Я в этом плане доверяю Sport-Prediction, ставлю по «VIP прогнозам». средний коэффициент около 2, отличная проходимость. В общем, думайте, есть о чем.

Сообщений: 450 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 30 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0