Семинар по пастушеству с Марией Кобликовой.

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
01 авг 2010, 21:24
AP

Спасибо :)

Только я нe совсeм поняла вот эту фразу - "а так официальное тестирование РКФ, но чуть позднее,
самого тестирования"...

bordercollies.ru
01 авг 2010, 22:05
Eсть ли в шаговои доступности водоём? А то на такои жарe собаки очeнь быстро спeкyтся.

(сори за ошибки - бyква "икраткая" сломалась)

bordercollies.ru
02 авг 2010, 08:01
Река в 500 метрах, пруд, затянутый ряской прямо на территории - мои собаки в нём освежаются по нескольку раз в день.
02 авг 2010, 09:01
AP

Спасибо :)

bordercollies.ru
03 авг 2010, 11:01
Я поняла, что будет выдан временный сертификат, который подлежит обмену на официальный в офисе РКФ
03 авг 2010, 11:25
AP

Спасибо за разъяснения :)
Мы с Варей собираемся в гости к Вам с Варей :wink:

Подскажите еще пожалуйста по проживанию - сколько будет стоить переночевать у вас?

bordercollies.ru
03 авг 2010, 14:24
500 рублей c завтраком (не в пастель) :lol:
Из Питера едут с палатками - совсем даром
03 авг 2010, 15:05
AP

Ага, ясно, тогда возьму палатку :)
А как у вас там дела с клещами?

bordercollies.ru
03 авг 2010, 16:07
Весной было много, сейчас нет. Желательно взять аэрозоль или свежие капли на холку или акарицидный ошейник - так, на всякий случай.
03 авг 2010, 17:50
А сколько будет стоить проживание ребенка 6 лет?

http://ebony-nous.ru/
03 авг 2010, 22:37
Если полностью сутки с питанием -500 рублей.
04 авг 2010, 07:09
В общем решили к вам приехать всей семьей, так что нам нужна комната на двоих взрослых + ребенок ( с завтраками). Приехать планируем в субботу утром, а выехать в понедельник утром ( на 2 дня) . Из программы семинара меня интересует в основном тест на пастуший инстинкт. Как там сейчас с комарами? В комнатах есть сетки от комаров или нужно брать что-то для их отпугивания? Муж с ребенком решили покупаться и половить рыбу. Как у вас с рыбой?

http://ebony-nous.ru/
04 авг 2010, 07:39
Сетки на окнах есть, если сильно боитесь комаров - возьмите фумигаторы. Рыбу ну очень сложно поймать, разве что бреднем, или ружьём.
04 авг 2010, 15:47
Да еще вопросик появился - есть ли тень, где собаки могут ожидать своей очереди?

bordercollies.ru
05 авг 2010, 08:55
Вообще, у нас есть крытый манеж, который расположен как раз рядом с загоном. Я планировала первоначально использовать его как загон, но его на треть забили сеном, осталась площадка примерно 15 на 20, если будет сильно сильно жарко или дождь, то можно и это рассматривать как запасной вариант. А уж как укрытие от солнца точно можно использовать, так что зонтики можно не брать :oops:

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0