Бордер колли Мирон

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Сообщение
Автор
26 май 2011, 15:58
Триколор
Недружащее с головой создание мы уже знаем. Похоже, и второе такое же узнаём...
26 май 2011, 16:17
[quote="Триколор"]Натали,а кто ВАМ вообще сказал,что я сюда пришла с вами пообщаться?Вообще то это ВЫ меня сюда снова привели

Ну раз вы тут, значит сами решили прийти, и за руку вас никто не тянул


Натали,ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ????
СУКА НЕ МОЯ!МИРОН ТОЖЕ,ПРИЧЕМ УЖЕ ДАВНО!
КОГДА Я ЕГО ОТДАВАЛА,Я НЕ ЗНАЛА,ЧТО ЕГО И ЭТУ СУКУ ПОВЯЖУТ!С ЭТИМ ЯСНО????

Читать я умею, а то что кто-то кобеля без документов вяжет с кем попало и продает помет за бордеров, ответственности не снимает, притом, что собака ваша не у чужих людей и вы в курсе всех событий.

Дальше,я эту суку ВИДЕЛА.И поверьте,она бордер,да и "бордеристее" некоторых бордеров на этом форуме

Вы эксперт по породе??? Вы суку видели, а про вязку не слышали. Смешно!!!!!!!!!

Дальше - где вы там откопали цену 500 евро?? Глазки протрите,господа - 1800 грн и 500 евро - разные вещи.
Для тех кто в танке - 1800 грн - это 160 евро,а не 500.

Сейчас можно за 2000 грн купить НО, лабрадора, да, она будет не супер-пупер шоу класса, но собака будет с родословной и с рабочими качествами. Чем ваши метисы лучше породистых собак?

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
26 май 2011, 16:52
Триколор
прошу прощения, конечно, за грубость, но Вы от этого "недружащего с головой создания" не отличаетесь НИЧЕМ.
Читать противно.
26 май 2011, 16:56
После долгих расспросов о родителях и их документах, тема о продаже щенков на одесском форуме была срочно закрыта.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
26 май 2011, 17:26
Тема закрыта, как грустно :(
26 май 2011, 17:35
Триколор писал(а):
К слову,в Харьков скоро уедет еще один мальчишка,и тьуда я его продам вообще за копейки (70 евро),потому что берут для пасьбы.

Угу, дворняжки великолепно для пастьбы подходят, кто бы спорил
26 май 2011, 17:54
Триколор
спасибо, что вот так взяли и полили грязью не знакомого человека с белым бордером. Очень приятно читать все это. Хотя и не собиралась, но когда краем глаза наткнулась, то стало немного противно. Жаль, что есть такие люди, которые просто так берут и грязью поливают не знакомых им людей. Но если им это доставляет удовольствие :roll: Нам не жалко, мы то не расстроимся, и хуже по мозгам и породности от этого не станем.

P.S. И если вам так хочется самоотвурдится, поставив себя хоть кого-то выше, то лучше уж самоутвердитесь так, полив кого-то грязью, чем плодя нечто от своей собаки, мир хотя бы целее будет :oops:
26 май 2011, 18:54
Триколор писал(а):
а меня вы слишком плохо знаете,чтобы в чем то осуждать

Взаимно, не осуждайте людей которых не знаете. Как вы к нам, так и мы к вам.
26 май 2011, 20:03
Angelia,перечитайте темку сначала и посмотрите,кто кого первый начал осуждать...Приятного чтения!
26 май 2011, 20:16
Триколор
Вы сами похоже не поняли в чем причина и почему такое отношение к Вам пошло.

Все из-за того, что Вы продаете щенков под породой бордер колли, коими они не являются, т.к ни документов, ни хотя бы бабушки-дедушки не известны. А потом переходите на конкретных собак с заявлениями, что они якобы не такие "породистые", как те "дворняги" которых Вы знаете.
26 май 2011, 20:49
Триколор
Делать мне больше нечего! Сейчас сяду и проштудирую от начала до конца :grin:
26 май 2011, 21:25
Триколор
Очень грустно, что такие вещи, как "разведение" собак без документов, происходят. Чем эти щеночки такое заслуживают? Ведь так много примеров выкидывания собак, когда узнают о их непохожести на ту породу, которую покупают. Ладно, представим ситуацию, когда это чистокровные бордера. Однако же к нашей породе относятся ОЧЕНЬ серьезно (поскольку она ещё не стала такой многочисленной, как йорки, лабрадоры, НО и т.д., и слава Богу!!!) , поэтому все стараются повязать Только с самыми лучшими представителями, которые дают прекрасные результаты в работе или спорте, реже на выставках. Какие результаты показали ТЕ собаки?
Кроме того, не стоит забывать, что хозяева "детей Мирона" могут тоже захотеть повязать, но, не будучи сведущими, могут нарваться на дворню, вот и ответственность за "внучат" будет на бездокументных родителях. Вот и пошло-поехало...
Про бордеров... Не стоит забывать, что НЕКОТОРЫЕ владельцы ОЧЕНЬ спортивных собак даже кастрируют питомцев, не потому, что те "непородны" (о, они породнее многих породных, извините, за каламбур), а потому что не хотят быть ЗАВОДЧИКАМИ или просто посвящают собаку спорту. Собака берется не для пополнения и размножений, а для себя так же, как и хозяин становится для нее всем. Беленький бордер - спортивная собака, чьей целью не ставится размножение. И дай Бог, побольше таких хозяек для всех собак
26 май 2011, 22:09
Триколор писал(а):
With Love,

ага,но при этом я на 100% уверенна,что если эта сука будет иметь хорошие рабочие качества то ее повяжут,плодя при этом брак



За это не переживаете? Это породу не портит?

Да как вы смеете такое писать??? Вы знаете хозяйку белой бордерушки? Общались с ней? ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТАК ПРО НЕЁ ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!! Она знала, что собака с плем.браком, и брала она её для спорта!!!! Усвойте это раз и навсегда!!! :evil:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
26 май 2011, 23:06
ага,но при этом я на 100% уверенна,что если эта сука будет иметь хорошие рабочие качества то ее повяжут,плодя при этом брак
За это не переживаете? Это породу не портит?


А я на 100% уверена, что у вас не бордер!!!
И еще такой вопросик, а у вашего кобеля хорошие рабочие качества??? В чем это проявляется? В количестве вязок?

Spot писал(а):
Триколор писал(а):
With Love,

ага,но при этом я на 100% уверенна,что если эта сука будет иметь хорошие рабочие качества то ее повяжут,плодя при этом брак



За это не переживаете? Это породу не портит?

Да как вы смеете такое писать??? Вы знаете хозяйку белой бордерушки? Общались с ней? ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТАК ПРО НЕЁ ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!! Она знала, что собака с плем.браком, и брала она её для спорта!!!! Усвойте это раз и навсегда!!! :evil:


+100!!!
26 май 2011, 23:08
Лель
Не переживайте, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ! У Вас самая чудесная собака на свете, красавица! Наша семья с удовольствием следит за Вашими совместными успехами!

У каждого ребенка на этой планете обязательно должна быть собака (с)

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0