Бордер колли Мирон

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16

Сообщение
Автор
06 авг 2011, 22:11
Ты мою собаку к своим щенкам даже близко не приближай!
Ты видела как он работает? Твои так некогда не будут! Потому что за ними стоит непонятно кто!
А модератор не только сообщения удалит,но и тему закроет и аккаунт надеюсь забанит! На нашем форуме только таких троллей не хватает!
06 авг 2011, 22:13
Takco4ka писал(а):
Брат с сестрой повязались случайно!читайте внимательней...
и хозяева щенков не будут пускать их в разведение.


Цитирую то,что писали выше


Takco4ka писал(а):
я бы не была так уверенна.Любая дворня подбежит и повяжет, пока хозяин "в сторонке курит"...


то есть, в ЭТОЙ ситуации - все разрулили и щенков в разведение пускать не будут,а хозяева моих щенков значит 100 % будут "стоять курить в сторонке",пока их собака кого нибудь будет вязать?(или их собаку кто-то будет вязать)

Вы сами себе противоречите - это смешно,как минимум :evil:

Последний раз редактировалось Триколор 07 авг 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2011, 22:14
With Love писал(а):
Ты мою собаку к своим щенкам даже близко не приближай!
Ты видела как он работает? Твои так некогда не будут! Потому что за ними стоит непонятно кто!
А модератор не только сообщения удалит,но и тему закроет и аккаунт надеюсь забанит! На нашем форуме только таких троллей не хватает!

Я не видела как работает Ваш щенок,Вы не видели - как мой. О чем можно говорить?

Последний раз редактировалось Триколор 07 авг 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2011, 22:16
FLY писал(а):
Если есть какие то претензии по инбридингу, то обращайся. Я являюсь заводчицей этих щенков. :cool:

Есть.Хочу узнать,ПОЧЕМУ когда по вязались брат с сестрой,то все отлично,никаких скандалов? И не надо про "случайно" - по поведению кобеля сразу можно было понять,чего он хочет от суки.Это поймет даже человек,который никогда с собаками дел не имел.

Последний раз редактировалось Триколор 07 авг 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2011, 22:19
With Love писал(а):
Ты видела как он работает? Твои так некогда не будут! Потому что за ними стоит непонятно кто!


Это тоже повеселило - раз уж на то пошло,есть дворняги,которые работают лучше бордеров. А сюда по тому,что мои щенки проявляют интерес к пасьбе - т.е к их ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ применению, то у них там не "непонятно кто" стоит, и работать они будут :live-11:

Последний раз редактировалось Триколор 07 авг 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2011, 22:24
Триколор
породистых щенков будут отдавать в хорошие руки! где либо за ними будут хорошо смотреть, либо кастрируют\стерелизуют! :)

Друг собаки - звучит гордо!
06 авг 2011, 22:27
Триколор
инетерсно какие дворняги?
и никто не видел как ваши щенки "пасут" кстати...
может они кусают овец?а нифига не пасут
а вы просто воображаете...

Друг собаки - звучит гордо!
06 авг 2011, 22:29
Takco4ka писал(а):
Триколор
породистых щенков будут отдавать в хорошие руки! где либо за ними будут хорошо смотреть, либо кастрируют\стерелизуют! :)


ага,а у моих щенков хозяева - идиоты? Смотреть не будут? Есть уже желающие простерилизовать - не надо им течки, вязки и щенки.... А отличие в хозяевах только то,что эти купили моих щенков, а те - Ваших. Вот и все.

Последний раз редактировалось Триколор 07 авг 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2011, 22:32
Takco4ka писал(а):
Триколор
инетерсно какие дворняги?
и никто не видел как ваши щенки "пасут" кстати...
может они кусают овец?а нифига не пасут
а вы просто воображаете...


ради Вас не буду копаться по интернету и искать дворняг. Овец они не кусают, как впрочем и котов,курей,гусей,коз,коров и прочую живность.

А мне может еще и снять на видео ради Вас?
Пасут и проявляют интерес к пасьбе - разные вещи. Не рановато ли в 4 мес полноценно пасти?

Последний раз редактировалось Триколор 07 авг 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2011, 22:32
может вы просто продаете щенков кому попало, лишь бы деньги.
и может вы просто плохо знаете этого заводчика, может он придирчивый? и будет продавать только тем, кто кастрирует или стерелизует!

Друг собаки - звучит гордо!
06 авг 2011, 22:41
Takco4ka писал(а):
может вы просто продаете щенков кому попало, лишь бы деньги.
и может вы просто плохо знаете этого заводчика, может он придирчивый? и будет продавать только тем, кто кастрирует или стерелизует!


вот видите - "может" .Вы ведь меня не знаете,я поддерживаю контакт с хозяевами и если больше двух недель мне не звонят - перезваниваю,узнаю как дела,слушаю,какие у деток успехи....
Ну и самое главное (т.к. этой темой меня вывели уже окончательно!) - на щенках НЕВОЗМОЖНО заработать! Потому что их надо кормить,прививать,гулять,витамины, мясо, шампуни, регулярно травить паразитов и т.д и т.п.... Разве ВЫ ВСЕ этого не знаете? Да даже если бы сильно захотелось - заработать бы не получилось! Мешок проплана стоит 450 грн , прививка - 110 (ибо говно своим собакам не колю), + повторная прививка, витамины, мясо, творог - вот и получается около 1000 грн. И как,много заработаю?Им же на корм и заработаю,и это глупо обвинять меня в "заработке на продаже щенков",потому что Вы сами знаете,что никакого заработка и близко нет.

Последний раз редактировалось Триколор 07 авг 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2011, 22:46
я только предположила, а не обвинила.
ну и нафига тогда вязать спрашивается?
вот вы сами как относитесь к тому, что вяжете не чистых бордеров?

Друг собаки - звучит гордо!
06 авг 2011, 22:47
Триколор писал(а):
Есть.Хочу узнать,ПОЧЕМУ когда по вязались брат с сестрой,то все отлично,никаких скандалов? И не надо про "случайно" - по поведению кобеля сразу можно было понять,чего он хочет от суки.Это поймет даже человек,который никогда с собаками дел не имел.


Как повязались, я не знаю..... В питомнике даже не знали, что собака повязана, все стало известно когда родились щенки. А какие должны быть скандалы? Инбридинг ни кто не отменял, на сколько я знаю часто вяжут мать с сыном, и даже брата с сестрой. Эти щенки совершенно нормальные, полный прикус, зрячие и хорошо слышат.
Все щенки продавались дешево, С ДОГОВОРОМ! Где написано и обговорено все. В родословной стоит отметка, что собаки к разведению не подлежат. Еще есть вопросы????

Изображение
Изображение
06 авг 2011, 23:06
Takco4ka писал(а):
я только предположила, а не обвинила.
ну и нафига тогда вязать спрашивается?
вот вы сами как относитесь к тому, что вяжете не чистых бордеров?


Как я уже писала раньше - не я вязала,а щенков пришлось пристраивать мне. Не чистость их только в том,,что документального подтверждения породности нет. Я сама уже давно ЗА ЗАКОН О СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕЗ РОДОСЛОВНЫХ СОБАК, О СТЕРИЛИЗАЦИИ СОБАК НЕ ИНТЕРЕСНЫХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ ПОРОДЫ!

Но если это случилось? Что мне надо было делать? Усыпить их всех? Убить ни в чем не повинных семерых щенков? Просто за то,что папа и мама у них без документов и их никогда не признают породистыми? Да я их продаю только потому,что мне их нечем кормить было,когда мне их привезли, и пришлось влезть в сумашедшие долги!

Я бы с удовольствием продолжала общаться на этом форуме, пусть даже этих щенков называют дворнягами - ведь им все равно,какой они породы!Ведь у них уже есть свои успехи, и при полном отсутствии площадок в городе я стараюсь научить их всему,что смогу!Было бы аджилити - сунулись бы туда,но т.к. ближайшая площадка в Одессе, мы учимся на "подручных" средствах. На детской площадке нашли качелю - уже не боимся пробегать и тем более щенка не пугает удар об землю этой самой качели!Видео есть только такое - тут мы только учили не бояться,если кому то будет интересно - снимем новое!

http://www.youtube.com/watch?v=EAac5M8vbe4

Уже выучили барьер,и сегодня поставила первый барьер во дворе - их будет больше).

Как Вы этого не можете понять!
Я собралась стерилизовать свою таксу, если кто то из щенков не продастся и останется у меня - тоже станет кастратом! Потому что не хочу портить породу,и так уже постарались за меня,и мне пришлось расхлебывать!Я ведь тоже не хочу,чтобы щенки сидели без дела или стали "диванными собачками".

И если бы мне дали второй шанс на этом форуме,я бы с радостью открыла новую темку и рассказывала о своих успехах,не называя при этом своих щенков бордерами.А темку Мирона - да,в черный список,и пусть остальные учатся на моих ошибках,не делая при этом своих. :oops:
06 авг 2011, 23:08
FLY писал(а):

Как повязались, я не знаю..... В питомнике даже не знали, что собака повязана, все стало известно когда родились щенки. А какие должны быть скандалы? Инбридинг ни кто не отменял, на сколько я знаю часто вяжут мать с сыном, и даже брата с сестрой. Эти щенки совершенно нормальные, полный прикус, зрячие и хорошо слышат.
Все щенки продавались дешево, С ДОГОВОРОМ! Где написано и обговорено все. В родословной стоит отметка, что собаки к разведению не подлежат. Еще есть вопросы????



нет,спасибо,в ответе Вы все четко и ясно объяснили,как я и просила с самого начала. :good:

Последний раз редактировалось Триколор 07 авг 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 233 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0