Бордер колли Мирон

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Сообщение
Автор
20 авг 2010, 22:48
Алекса писал(а):
У вас наверное хороший сайт, но меня здесь приняли не гостеприимно. Ток вот не пойму за что???


Как раз приняли-то вас (множественное число) вполне гостеприимно. Но когда люди, приходя в гости, сообщают о себе одно, а на деле преследуют совсем другие цели - это не может не повлиять на отношение к гостям, не правда ли?
...Сайт как сайт, не лучше и не хуже других "монопородных" ресурсов. Тут вполне мирно уживаются владельцы и "выставочных", и спортивных бордеров. Если Вам здесь не комфортно - Вы можете просто уйти, как уходят из чужого дома, если там не понравилось. А вот пытаться переделать хозяев, поведение которых Вас не устраивает - дело заведомо неблагодарное.
21 авг 2010, 13:39
Слушайте, вам никто не грубил!!!!!! Про ваш возраст тоже!!!!!!!!
Вам пытаються указать на ошибки, помочь, дабы вы их не допустили, а вы в ответ делаете вид самой умной на селе!!!!!!!!!!!! Хотя ведь только недавно завели себе бордера...
ПРо спорт вам уже не однократно рассказывали и ваши слова, что в городе нет спорта - всего лишь отговорка, и не более...
Я думаю среди здесь присутствующих нет миллионеров, но все занимабться все стараються получают какие-то результаты, вы полазийте по форуму и увидите достижения форумчан, которые живут и в Москве, и в Риге, и на Дальнем Востоке, мы например из деревни - Саратов, слышали наверное стихотворение -

...В деревню к тетке
В глуш, в Саратов...

Вот именно в этой глуши мы и живем...
И ничего, не плачимся в жилетку...
Украина гораздо меньше по размерам, и что бы доехать до столицы не трубуеться, как нам например - сутки в поезде трестись......
Так что хватит уже...
На сим заканчиваю, и не вижу смысла с вами более общаться... Удачи!

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
29 авг 2010, 18:29
Алекса
Вот читаю,и у меня складывается такое впечатление,что для вас,спорт то особо и не важен,вам важно повязать кобеля!но зачем?
если у вас есть возможность съездить на вязку,то почему нет возможности съездить на семинар по аджилити???
У нас в городе люди на своей инициативе делали снаряды,все это лето мы посвятили,тому ,что красили эти снаряды.дак почему вы не можите сделать так же??только говорите,что нет тренера,снарядов,все когда-нибудь должно начинаться!!!
у нас в городе нет фризби-спорта,ни кто этому не учит,но тем неменее моя собака(не бордер-колли),которой до робочей ох,как далеко осваивает фризби-фристайл??все и всегда держалось на инициативе,никто за вас это делать не будет!!!
И действительно,для рабочей собаки,в том числе и ВЕО,счастье должно быть не в вязке,а в работе,в контакте с человеком.а ваши рассуждения по поводу несчастной неповязанной собаке просто смешны=)))

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
29 авг 2010, 23:10
Anna&Cherry писал(а):
И действительно,для рабочей собаки,в том числе и ВЕО,счастье должно быть не в вязке,а в работе,в контакте с человеком.а ваши рассуждения по поводу несчастной неповязанной собаке просто смешны=)))

А причём здесь вообще моя ВЕО, Я чет не поняла? Вы если не знаете, то не нужно говорить, она у меня собачка рабочая, прошла ОКД и кусачку, а вяжу я её потому,что от неё щенков годами ждут, а не ради денег.

А на счёт Мирона. то наверное у бывшего хозяина, т.е. у деда, ему по вашему, было прикольно сидеть на цепи?
Мы по крайней мере с ним хоть чем то занимаемся, а там он сидел сутками и тупил в асфальт.

Anna&Cherry писал(а):
У нас в городе люди на своей инициативе делали снаряды,все это лето мы посвятили,тому ,что красили эти снаряды.дак почему вы не можите сделать так же??только говорите,что нет тренера,снарядов,все когда-нибудь должно начинаться!!!


А я всё это лето посвятила тому, что собирала старшего в школу, а младшую трясла на руках и при этом каждую свободную минутку посвищала Мирону , поэтому не нужно мне рассказывать про то чем мне нужно с ним заниматься потому, что до меня он не занимался вообще не чем и ещё и панически боялся грома , эту фобию мы перебороли с ним вместе и поверьте для этого было приложено не мало усилий(((

Попробовали бы сами с двумя детьми, взять взрослую собаку, которая за три года даже вольно не гуляла не разу и за три месяца адаптировать её полностью, а ещё и начать дрессировку я бы посмотрела как вы справились на моём месте без помощи и поддержки (
26 май 2011, 01:23
И все таки этого кобеля повязали......
Как вам не стыдно обманывать людей... Как вам не стыдно использовать собаку ради наживы.....как вам не стыдно убивать породу, за рабочие качества которой бьются люди десятилетиями, сохраняя все лучшее....

Это ссылка на одесский форум, где висит объявление о продаже щенков.

http://forum.od.ua/showthread.php?t=916327

дети и родители

http://alisadog.ucoz.ru/index/bordera_miron_i_dina/0-25

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
26 май 2011, 05:53
"...Щенки без документов..." ПИПЕЦ, я в шоке!
26 май 2011, 06:47
Да ещё и стихотворение моё спёрли для оформления этой лажи. :lol:
26 май 2011, 08:58
Ужас!...Бордера без документов...даже представить сложно... :(

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
26 май 2011, 09:24
Речка писал(а):
Да ещё и стихотворение моё спёрли для оформления этой лажи. :lol:


Зато я теперь автора знаю! :zzz_020:

А про этих... даже не знаю как назвать.. и слов-то приличных нет :evil:
26 май 2011, 09:30
хе хе вообщем вот что мне написала в контакте автор этой темы...(если что то я с ней не за одно)
да пипец вообще,какие же мы козлы,еще и деньги на собаке зарабатываем(ага,если еще учесть то,что Мирон уехал жить в Одессу к суке,их там повязали и неизвестно ЗАЧЕМ отдали 6 из 7-ми щенков мне.)..
А если еще учесть то,что приехали щенки в запущеном состоянии...И сил я в них вложила очень много,и кушают они 5 раз в день - говяжьи обрези,рис,гречку(которая ппц дорогая у нас),творог,сыворотку,витамины,вместо вкуснясняшек у них корм Про План,
два раза в неделю говяжий рубец жуют....
Да,ну мы и козлы))
МОЯ любимая собака осталась с минимальным количеством мяса и творога,потому что мне надо кормить этот выводок,и что мне,после трех недель вкладывания денег бесплатно их отдавать?А через неделю уже прививки - 4 щенка,вакцина (на базе) стоит от 50 до 110 грн....
Можешь передать мое сообщение(без изменений,пожалуйста!),на бордер форум,т.к. у меня нет желания там писать.

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
26 май 2011, 10:05
ну что же вы теряете такой шанс!
Давайте! Тролльте на здоровье))(для тех кто в танке - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3)
Как раз весь негатив выплесните)[/url]
26 май 2011, 10:20
Шанс теряем не мы- шанс потеряли как раз Вы...
26 май 2011, 11:07
Грустно... Как раз недавно думала, что на староконке(птичка) скоро бордера появятся. Видать сбылось :grin:

Триколор
А вы сами кричали, что не собираетесь быть разводчатом как не стыдно врать.
26 май 2011, 12:54
Яна писал(а):
хе хе вообщем вот что мне написала в контакте автор этой темы...(если что то я с ней не за одно)
да пипец вообще,какие же мы козлы,еще и деньги на собаке зарабатываем(ага,если еще учесть то,что Мирон уехал жить в Одессу к суке,их там повязали и неизвестно ЗАЧЕМ отдали 6 из 7-ми щенков мне.)..
А если еще учесть то,что приехали щенки в запущеном состоянии...И сил я в них вложила очень много,и кушают они 5 раз в день - говяжьи обрези,рис,гречку(которая ппц дорогая у нас),творог,сыворотку,витамины,вместо вкуснясняшек у них корм Про План,
два раза в неделю говяжий рубец жуют....
Да,ну мы и козлы))
МОЯ любимая собака осталась с минимальным количеством мяса и творога,потому что мне надо кормить этот выводок,и что мне,после трех недель вкладывания денег бесплатно их отдавать?А через неделю уже прививки - 4 щенка,вакцина (на базе) стоит от 50 до 110 грн....
Можешь передать мое сообщение(без изменений,пожалуйста!),на бордер форум,т.к. у меня нет желания там писать.


с ума сойти:))) Я вам прямо сочувствую, как вы потратились:) А вы думали в сказку попали? Сейчас быстренько у вас с руками оторвут по 500 евро щенков без документов (с докУментами то по тыще!)? А оказалось, что бездокументные едят столько же, сколько и щенки с документами - странное дело, да? и особо с руками их никто не собирается отрывать?
Вобщем объясняли-объясняли - и как об стенку горох. Хочу и буду - самый главный аргумент:(
Забанить и в черный список "осторожно, разведенцы" - похоже, пора такой создавать:(((

Ко мне тут тоже обращались по поводу вязки. Говорят - купили на рынке лайку, а вырос - бордер, кто бы мог подумать! То есть им продали "гораздо более лучший мех"! Теперь срочно ищут невесту - тоже чтоб добро не пропадало - ведь в их городе такой кобель ОДИН! И они решили нас осчастливить
Очень сердились и топали ногами, когда я сказала кто у них, и куда им с ним сходить.

Border Collie... Brains Before Beauty...
26 май 2011, 13:09
Гремучесть людей просто поражает. Подобным личностям лучше вообще не позволять заводить животных. В Европе очень высокие налоги на собак. На одну собаку получается круглая сумма, за каждое последующее животное сумма почти в два раза больше. При оформление собаки хозяин проходит тест, собака полностью проверяется. Большинство беспородных собак кастрируется. Как жалко, что такого нету в России и СНГ. Чтобы не повадно было.
Мнение, что собака должна постоянно плодиться, и только тогда ее душевное состояние будет в норме.это они видимо по себе меряют.
Извините, не сдержалась. Обидно сильно.

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0