Хотим хороший загородный домик для семьи из 4 человек

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01 фев 2022, 03:06
Хотим хороший загородный домик для семьи из 4 человек. Предварительно ищем хорошие проекты домов. Не могли бы подсказать, может быть в интернете есть где посмотреть свежие и новые проекты таких сооружений?
01 фев 2022, 03:07
На мой взгляд самые экономичные, практичный и красивые проекты, это планы деревянных домиков. Вот, я знаю, что можно даже очень быстро построить такое жилье. Но главное найти хорошие стройматериалы для всего.
01 фев 2022, 03:08
А вот как на счёт проектных бюро? Я подозреваю, что в Москве обязательно должны быть такие компании, которые занимаются параллельно и проектированием и строительством таких объектов. Вот бы выйти на них.
01 фев 2022, 03:10
Моя сестра как раз прошлым летом построила домик с нуля. Причем от начала и до конца. Это большой и комфортный дом в канадском стиле. Строительство заняло 8 недель. Понимаю, что звучит невероятно, но это факт.
Данный проект стал возможен благодаря компании застройщику Домстройтех. Вы можете сами оценить пример этого дома. Как впрочем и многие другие проекты каркасного метода строительства. Главное преимущество в том, что здесь есть готовые планы, сметы и даже стройматериалы для постройки дома. Просто закажите и ждите результат.
Изображение
13 фев 2022, 14:33
Загородный дом - это отличное решение, но вам сперва понадобится составить подробный проект. Советую обращаться в компанию «Новый дом», так как эти специалисты занимаются созданием проектов загородных домов в классическом стиле https://www.noviydom.ru/catalog/doma-i- ... sicheskie/

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1