Pradas House Afalina de la mer noire (Лина)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
18 янв 2014, 23:33
Ира, ты пишешь очень редко, но так метко и интересно!!!! Вы просто стали стресоустойчивыми, после такой истории))!!! :D Молодцы!! :Rose:

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
19 янв 2014, 21:54
Оля, спасибо! Хотя это вас поздравлять надо, растете на глазах, так приятно наблюдать за вами)))

Ань, как бы я хотела стать стрессоустойчивой, но эта история еще больше расшатала мои и без того слабые нервы)))

Коллаж с прошлогоднего конного праздника, случайно в интернете нашла))
Изображение
19 янв 2014, 22:14
Какие вы молодцы! Ункас - супер папильон! И Лина умница!
С конкурсом так волнительно, молодцы, что потом смогли хорошо выступить :good:
20 янв 2014, 03:44
красивая идея и мероприятие, вы как всегда молодцы!!!
20 янв 2014, 12:58
Поздравляю вас!! Умнички! Очень приятно на вас смотреть, на всех троих :)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
20 янв 2014, 16:06
Я прямо разволновалась вся пока читала ))
Вы мои Герои!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 апр 2014, 08:42
~Dasha~, Мотя, Хэлен, PRADA, спасибо за поздравления!)

У нас все хорошо. Жизнь идет своим чередом) Уже и не помню какие соревнования и события случились за время нашего отсутствия на форуме. Но все таки постараюсь восстановить хронологию событий))

25го января были на дне детского творчества в ТРК "Радуга". Обстановка дикая даже для меня - толпа, духота, громкая музыка. Лина не смутилась ни разу, вообще как к себе домой пришла. ОООчень уверенно отработала на маленькой сцене. ГорДюсь!!! Ункаса брала за компанию для социализации. Вообще непрошибаемая собака. Пусть хоть луна падает, а ему только мячик нужен))
Изображение
Изображение

8го февраля были на пуллерах и питче. Оторвались по полной))
В беге Лина придумывала все новые способы развлечений с пуллером.
На морде...
Изображение
На шее...
Изображение
На лапе...
Изображение
Но не смотря на все изощрения, традиционно попали в перебежку за призовое место) И опять же традиционно нам там не свезло: во время нашего забега на поле вылетел шенок БШО и поскакал на Лину. Соответственно Лина плюнула пуллер... Но даже это недоразумение не помешало нам занять третье место!!!
Изображение
В прыжках моя звезда всех сделала)))
Изображение
Ну и в питче проиграли только самым метким)) Для меня попасть в круг нереально вообще, поэтому бросаю в дальнюю зону))
Изображение
08 апр 2014, 18:17
Ещё новостей!!!! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
07 май 2014, 20:25
Продолжаю...
Ездили на Кубок России в Москву. На адж схватили пятак за палочку, зато во все зоны попали. Джампинг чисто. Правда все медленнооооо... Отобрались в финал. На самом деле у нас большой прогресс: в прошлом году мы были последними из дошедших, а в этом уже 13е. Растем)) Финал нам не покорился, своими же кривыми руками сняла собачку на ровном месте. Зато все палочки устояли))


В марте у нас состоялось большое путешествие. Спб-Минск-Москва-Нафани-Спб. В Минск ездили на соревнования по аджилити. Мы с Джемой стали вторыми в новичках (с полным лесоповалом, но трассу дошли вообще всего две собаки). В А3 бежала со своими. С Линой снялись на аджилити исключительно по моей вине. Джампинг добежали вроде даже чисто) Ункас пробежал обе трассы чисто и стал третьим(штраф по времени огрооомный, все-таки 35 не его высота). Еще успели с обеими собачками потанцевать и побегать с Линкой флайбол. А еще погуляли в замечательном парке, как же там чисто и красиво. Вообще Минск произвел очень приятное впечатление, хочется вернуться туда снова.
Изображение
Загрузились в микрик и поехали в Москву на Евразию. Кстати, о том, как мы ехали...
Изображение
11 собак, 5 человек, флайбокс и вещи... До сих пор поверить не могу))
Ехали мы ночь, под утро приехали к Крокусу и решили поспать пару часов. К слову, я не могу спать в машине. Какая бы я ни была уставшая я не могу выключится полностью, постоянно нахожусь в состоянии полудремы и от этого устаю еще больше. Считаю это большой проблемой при дальних поездках. Но выбирать не приходится...
Итак 7.30 утра, мы выгружаемся и бежим на аджилити. Записала только Лину, т.к. все равно приехали да и по ковру редко побегать удается. Выучила трассу. Аджилити пробежали чисто, криминально медленно и аккуратно, но чисто. А на джампинге я от недосыпа забыла трассу и увела собаку на первый попавшийся снаряд... Лох - это судьба)) Затем был флайбол. Первый блин оказался комом)) Оба раза при первом пуске не нашла установку. Второй раз сбегала хорошо, но опять же мееедленно...
Изображение
А потом мы поехали на два дня к баранам)) Тут и говорить нечего, уезжать не хотелось)) Очень приятно было познакомится с Аней и Фанни) Девочки, вы замечательные! Были очень рады встрече)) Также приезжали Оля с Раджем и Татьяна с Вью) Это были замечательные выходные, хочу повторить))
07 май 2014, 21:13
Апрель выдался более спокойный. побывали на Чемпионате СПб по фристайлу. С Линкой в двух классах ходили с импровизацией пробовать новую музыку. Мне понравилось, будем работать. Кот в прогрессе с абсолютно сырым танцем второй))
Изображение
Изображение
Изображение

Также побывали на фризби-играх. Игровые дисциплины на не покорились. Зато в питче звездили)) Лина первая в максах, выгрызла у Юки пять баллов! С ней наконец-то смогли уйти от отметки в 190, это кстати наша первая победа в питче)) Ункас первый в миниках с отрывом от второго в тридцать баллов)) Кот звезда, это его уже третья победа! Но он вообще игровик безумный, ради мячика наизнанку вывернется.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

27го были в ЛенЭкспо на квалификационных соревнованиях по аджилити (РКФ). Судила Ольга Коровайкова. Огромное ей спасибо за интересные трассы. Мои бежали в А3. Лина аджилити чисто, первое место! Джампинг снятие. Не довела на аут, не то что не довела, а даже не показала... Финал чисто, второе место. Проиграли первому 0,04 секунды)) Главная радость - три трассы, ни одной сбитой палки и сделанные зоны))
Ункас на аджи отказ, джампинг чисто. В финал не попал по скорости...) Посмотрела видео... управление мое оставляет желать лучшего... как меня вообще собаки понимают))
Автор видео Андрей Морозов, за что ему огромное спасибо!!!
http://www.youtube.com/watch?v=j8sIw-r9 ... cyyZVajyin
ПС: Лине на ковре конечно жутко скользко...
07 май 2014, 22:05
Май начался с чемпионата СПб по аджилити (РКФ). Лина устроила разнос, посшибала палок, прыгнула бум и в довершении снялась на джампинге)) Ункас снят на аджилити, джампинг чисто. Второй день, командный зачет. Лина на аджи с пятаком за (опять) зону бума, на джампинге опять три палки. Но благодаря сокомандникам наша команда заняла первое место! Ункас на аджи пятак за... правильно, зону бума. Джампинг чисто. Его команда стала третьей. Очень радостно для меня, что моя декорашка на этих соревнованиях показал рекордную для себя скорость 4.14!! По этой высоте это что-то из области фантастики))
Глядя на эту фотографию хочется пойти и убиться об стену(((
Изображение
Изображение
Автор фото Андрей Морозов)

3го были в Ледовом на соревнованиях по фристайлу "Гран-При Весенний Петербург". Брала только кобелей. Ункас в жесткой конкуренции выиграл класс Прогресс-Фристайл! Танец мы по ряду причин практически не работали, поэтому шла без особых надежд, а он взял и победил))) Судили англичанки Кэт Хардман и Карен Сайкс. Одна из них дала нам оценку 29,3 балла!!! Десятка за музыку, десятка за сложность и 9,3 за общее впечатление))) Планка поставлена, надо перепрыгивать ее, правда теперь уже в Мастерах))
Изображение
4го брала всех собак. В Ледовом побегали адж и флайбол и сразу на семинар к англичанкам. Была записана только с Линой. Разобрали наши косяки в ринге, показали как бороться со стрессом. Спасибо им большое))
07 май 2014, 22:22
Кстати, о кобелях)
С начала марта у нас живет он...
Изображение
Зовут Джетстрим, коротко Джей) Приехал из Калининградской области. Родители привезены из Англии, пасут овец на ферме. Ко мне Джей попал случайно, но я ни сколько не жалею, что так получилось)
Психика у детя железная, не боится ничего ездит с нами где только можно))
Успел побывать у баранов, побегать питч на 4е место и потанцевать на показушках в Ледовом. Пока им очень довольна во всем)) Планов на него не строю, он просто есть и этого хватит))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08 май 2014, 00:19
Какой классный мальчуган!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
08 май 2014, 02:32
Вот это новости и активности- вы просто бомбы, Кто - звездун и потрясающий парень! С прибавлением- таким интересным и ярким!
08 май 2014, 11:18
Наконец-то Ира парня общественности показала :)
Поздравляю со всем-всем-всем случившимся!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)

Сообщений: 722 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49 След. Страница 48 из 49
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0