Maeglin Harley

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
26 фев 2009, 13:29
:) Здрасти всем !
Вот такое чудо, ростом и весом с маего папиллона, 16.01.2009. я привезла с Бельгии
Изображение

Родилса 10.11.2008.

А вот так ми за месяц подросли
Изображение
Изображение
Изображение

Улыбнись, жизнь прекрасна !
26 фев 2009, 14:55
Darty
Приветствую! Видела малыша в Риге - совершенно очаровал! Чудесное создание, такой маленький, а уже такой серьёзный, вдумчивый и работящий! :good: На первой фотке - взгляд потрясный, пробирает!

Border Collie... Brains Before Beauty...
26 фев 2009, 15:11
О, какие люди добрели до форума! :friends: Сегодня наконец-то дойдём в гости "на собаку", а то малыш до сих пор необмытый живёт- непорядок :grin:
26 фев 2009, 16:13
dresetajs писал(а):
О, какие люди добрели до форума! :friends: Сегодня наконец-то дойдём в гости "на собаку", а то малыш до сих пор необмытый живёт- непорядок :grin:

Сами виноваты - некак доползти не можете те несчастные 2,5 тролейбусных остановок ! Жду вас, не опаздывайте, а то сяду и весь сыр с вином одна априходую :pooh_honey:

Улыбнись, жизнь прекрасна !
26 фев 2009, 17:44
Ура! Молодцы, что завели страничку.

Привет, племяше!

А у нас уши даже не пытаются вставать :(
27 фев 2009, 10:20
Natalia а оно вам надо, чтоб стояли? Ингуна вот в процессе вчерашних обмываний собаки решила кончики ушей повесить... :wink:

Вчера заценили облайку Джей-Джея- молодец, мальчишка, готовится к ПСС :Bravo:

Последний раз редактировалось dresetajs 27 фев 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

27 фев 2009, 10:47
Natalia писал(а):
Ура! Молодцы, что завели страничку.

Привет, племяше!

А у нас уши даже не пытаются вставать :(


Пламенный привет родственице !

Ну у нас одно ухо резко встало красиво где то 2,5 ... почти в 3 месяца, а второе я подклеивала, чтоб ровно было.

Улыбнись, жизнь прекрасна !
28 фев 2009, 09:59
Ингуна вот в процессе вчерашних обмываний собаки решила кончики ушей повесить


О! Собрались таки, здорово, не прошло и пол года :lol:

НЕ зря значит, посидели.
Джей-Джей будет заклееный ходить?

а оно вам надо, чтоб стояли?


ну как бы у наших всех стоят... вроде как надо.


Вчера заценили облайку Джей-Джея- молодец, мальчишка, готовится к ПСС


Ух ты ! На что лаяли?

Моя мелочь много гавкает, но подловить пока не получается - подручные средства в этот момент далеко, обычно.
28 фев 2009, 14:52
Лень искать стандарт, но насколько помню полувисячие наиболее предпочтительны- главное, чтобы не совсем висели, а на хрящах стояли. Но допускаются и стоячие, оценка за них насколько помню не снижается. Это тебя любители ыставок лучше просветят, а лично мне очень уши Тортика нравятся :)

Лаял Джей-Джей на игрушку и замирающую с ней Ингуну (или другого, у кого игрушка была)- как Анника учила :wink:
28 фев 2009, 15:40
Лаял Джей-Джей на игрушку и замирающую с ней Ингуну (или другого, у кого игрушка была)- как Анника учила


Классно! Действительно, ПСС-ная тренировка.

оценка за них насколько помню не снижается


Вот уж это точно не важно, просто мне ужасно нравятся стоячие уши. Как у Джей-Джея.
06 мар 2009, 10:37
Пасколько у нас одно ухо хлюпает, то я подвесила и другое и мы теперь выглядим так
Изображение

Улыбнись, жизнь прекрасна !
06 мар 2009, 14:14
Как у него мордун вытянулся! И глаза темнее стали.
06 мар 2009, 15:17
Ага, глаза стали коричневые и на морде и лапах шоколадный подпал ярче стал + зубы начали менятся.

Улыбнись, жизнь прекрасна !
06 мар 2009, 16:41
Я тебя уверяю, первое ухо хлюпать перестанет, а подвес на втором бесполезен, все равно встанет :roll: .
06 мар 2009, 22:49
Алина писал(а):
Я тебя уверяю, первое ухо хлюпать перестанет, а подвес на втором бесполезен, все равно встанет :roll: .


Точно? Даже не пробовать клеить?

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0