ищу щенка

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...

Сообщение
Автор
08 июн 2010, 12:33
Привет,
ищу черненькую девочку.
...не нашел на форуме
живу в крыму, феодосия.
08 июн 2010, 13:30
В Екатеринбурге были подростки щенки (самочки). Имя мамы Яся, отец - Тортик... на форуме у них есть страничка по щенкам...

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
08 июн 2010, 13:38
там уже все разъехались (
08 июн 2010, 18:31
Игорь писал(а):
там уже все разъехались (


Не все! Одна девочка осталась! Загляните в темку, только сегодня заводчица написала, что одна сука еще без владельца.
09 июн 2010, 19:55
Планируется вязка дзержинской Индиры Несси Лайт, ведётся запись на щенков. Вязка планируется на октябрь-ноябрь 2010 года. Фото мамы можно посмотреть: http://bordercollie.flyfolder.ru/topic220.html
16 июн 2010, 22:13
Indira-agi, а кто отец??? Какого окраса ожидаются щенки?

We are responsible for those who tamed...(Antoine de Saint Exupéry)
17 июн 2010, 20:50
Пока подбираем, но склоняемся к Маеглинам - щенки из помета от Индиры и Элвиса получились чудесные, работоспособности хоть отбавляй. По окрасам - черно-белые и триколор.

Еще планируется вязка другой моей суки Созвездие Геры Адриатики с вологодским Кинг Доджером. Там все щенки должны быть соболиными.

Сайт питомника: http://www.sozvezdie-gery.ru/
17 июн 2010, 23:11
Indira-agi, спасибо большое за ответ! Извините, я не очень разбираюсь в окрасах, но соболинный - это рыжий? Или имеется ввиду коричневый тоже? Меня больше всего интересуют мраморный и коричневый окрас. Но если таких не будет, тогда уже любой окрас подойдёт.

We are responsible for those who tamed...(Antoine de Saint Exupéry)
18 июн 2010, 20:45
Коричневых и мраморных мы не ожидаем.
Вот наш "жених" - Кинг Доджер.
Изображение
18 июн 2010, 22:56
Indira-agi,
Спасибо за фото, красивый пёс! окрас тоже ничего:)

We are responsible for those who tamed...(Antoine de Saint Exupéry)
05 июл 2010, 18:37
Вязка Индиры состоится со Скипом Светы Тумановой.
09 авг 2010, 16:28
ищу щенка бордер колли,девочку,от рабочих родителей,ч/б или желательно рыжий с белым...характер как у торпеды,лучше зимний помёт...для фрисби,аджилити и всё что подскажете и покажете)
живу в москве,щенку должно быть 1.5.-2м....желательно,что бы сидел на домашней еде.деньги скорее всего в рассрочку...
09 авг 2010, 18:47
Indira-agi писал(а):
Вот наш "жених" - Кинг Доджер.

У него в помете есть крипторхи, и по идее все собаки из этого помета и их родители не должны пускаться в разведение :(

Изображение
Изображение
09 авг 2010, 22:40
Asya писал(а):
У него в помете есть крипторхи, и по идее все собаки из этого помета и их родители не должны пускаться в разведение :(


Не согласна! Если кобель не является крипторхом, имеет полный комплект зубов и передаст это по наследству, то он вполне может вязаться.


Takco4ka,напишите мне в электронную почту: taktaevaelena@rambler.ru
10 авг 2010, 11:18
Здравствуйте, уважаемые владельцы бордер колли!
Давно мечтала об этой собаке. Сейчас, наконец, появилась возможность завести себе её и заниматься с ней любимым делом.
Работаю я кинологом по поиску наркотических средств, участвую в соревнованиях, работа отнимает у меня и собаки много времени; также есть желание заниматься с собакой трюковой, цирковой дрессировкой.
Пробежалась по форуму, детишек не увидела :cry:
В связи со спецификой работы и близостью следующих соревнований, планирую приобрести дитёнка в начале сентября, девочку, возрастом до 8 месяцев.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста!

Собаки виноваты лишь в том, что они верят людям...

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0