ищу щенка

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...

Сообщение
Автор
06 окт 2010, 07:36
Вот Дзержинск молодцы! Мало того, что начали разведение бордер колли в своём городе с собаки неизвестного происхождения (Бэбы) и наплодили "условно бордер колли", теперь ещё и крипторхов будут клепать, считая это нормой! :lol:
Истинное проявление любви к породе, нечего сказать! :razz: Низкий поклон вам от всех, кто хочет бордер колли!!!
06 окт 2010, 11:14
Кир, вы кто? Может представитесь? Хотелось бы знать, с кем вступать в диалог.

Для всех остальных напишу: в родословной у всех моих собак в графе "ПОРОДА" стоит БОРДЕР-КОЛЛИ! и свое соответствие породе они подтверждают на выставках, получая свои "отлично", САСы и чемпионские титулы.
А рабочие качества подтверждаются своими достижениями в различных видах дрессировки и спорта, и, здесь далеко ходить не надо - достаточно посмотреть на результаты крупных (и не очень крупных) соревнований - Чемпионат России РКФ по аджилити 2009 года, например, выиграла команда питомника "Созвездие Геры", в составе Адриатики, Амаретто и Альфы Центавры (собакам на тот период было всего 1,5 года). Кому интересно, остальную информацию могут посмотреть на нашем сайте.
06 окт 2010, 11:59
Я не собираюсь вступать с вами в диалог, просто выражаю восхищения вашей, поистине мичуринской, смелостью! И это при 20 стаже! Разводите, разводите дальше себе на здоровье, крипторхов, висячие, как у спаниэлей ушки и бег "по ручке". Нет проблем! У вас всё в порядке, вот у породы благодаря вам проблемы... Ну, да, кто не захочет "двордер колли", вместо бордер колли, тот найдёт места, где щенков брать.
06 окт 2010, 14:59
lena1
спасибо :Rose:
06 окт 2010, 22:23
A.GILITY
Да не за что. Это же сынок наш.

http://ebony-nous.ru/
06 ноя 2010, 20:26
Лена, привет!
Я даже знаю, кто именно не хотел вступать с тобой в диалог, я тебе по этому поводу звонила. А мы в Челябинске очень гордимся собаками Вашего разведения и очень довольны Созвездия Геры Жемчужиной Нила. Мы брали собаку рабочую, а не шоу, и она оправдывает надежды. Скоро приедем еще за щенками. Самое главное, чтобы щенки попадали в нужные руки.
08 ноя 2010, 22:11
Аня, спасибо.
02 дек 2010, 16:39
А,ведь Кир прав!!!Сколько можно заниматься размножением? :cry: :evil: Сколько можно плодить? :cry: А,Челябинску наверное есть с чем сравнить своих бордер-колли!
02 дек 2010, 20:57
А в чем собственно претензия ? Не нравится - не покупайте. У вас наверняка более "крутая" бордер колли с гораздо большими заслугами в спорте - вот и наслаждайтесь тихо и скромно. И прежде чем выдвигать беспочвенные обвинения - надо хотябы представиться.

http://ebony-nous.ru/

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0