Мерлин и сын (Nafani Merlin Magic Fire&Pradas House Avatar)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1022 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 69 След. Страница 1 из 69

Сообщение
Автор
02 июн 2010, 17:22
Всем - здравствуйте!
Решилась наконец открыть ветку про моих бордеров. До недавнего времени бордер у меня был один, и своей темы у него не было :) . Теперь у нас в доме появился маленький Тор (Прадас Хаус Аватар), и у собак будет своя страничка - одна на двоих :) .

Мерлин (Мыш) - мой старший бордер, родился 22 января 2007 года в питомнике "НАФАНИ". Попал он ко мне, в общем-то, почти случайно: я не планировала тогда заводить собаку, у меня жили старенький ротвейлер и пожилой овчар-"немец". Маму щенков я знала с самого ее детства, она мне нравилась, однако себя с бордером я как-то не представляла. Но зачем-то поехала посмотреть маленьких бордерят. И совершенно влюбилась в одного щенка... В общем, через две недели он переехал в мою квартиру. :) Сейчас я просто не представляю, как мы жили раньше без Мыша - он просто перевернул мои представления о собаках. Открытый, солнечный пес с прекрасным характером и темпераментом; постоянный источник позитива, любимец всей семьи - это Мерлин :).

Мерлин зимний (31 декабря 2009 года)...
Изображение

... и летний. Мышу здесь полтора года.
Изображение

Мы с Мерлином в Одессе. Май 2009 года.
Изображение

Второй бордер появился у нас всего несколько дней назад - это сын Мерлина, родившийся 13 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге у мамы Прады :) (Айскнехт Рэйчел Си). "Парадная" кличка - Pradas House Avatar. Спасибо заводчице Ирине и, конечно, Праде за нашего маленького Тора :) .

Да, в темке про щенков Мерлина и Прады Тор - "мальчик номер 2" :wink:

Первый день в новом доме. Немножко грустим без мамы...
Изображение

От привычек не отказываемся - лишь бы куда залезть! :grin: .
Изображение

Папа позировать отказался, придется мне :)
Изображение

Меня? Фотографировать? Гав на вас!
Изображение

Вот такие у меня собаки. Мы будем рады новым друзьям!
02 июн 2010, 18:35
Поздравляем с появлением в доме сыночка и нашего племяша!!!!![/u]
02 июн 2010, 19:25
Ёжики писал(а):
Поздравляем с появлением в доме сыночка и нашего племяша!!!!![/u]


Спасибо!
02 июн 2010, 20:12
Лена деть славный :)
Пусть растет таким, каким Вы хотите его видеть :)

bordercollies.ru
02 июн 2010, 20:28
Vareghka писал(а):
Лена деть славный :)
Пусть растет таким, каким Вы хотите его видеть :)


Спасибо! Он постарается :wink: .
02 июн 2010, 23:11
А чем Ваш парень будет заниматься?
03 июн 2010, 00:14
Лена, поздравляю с пополнением! Чудесный малыш, а как на папу похож! На предпоследней фотографии - как будто Мерлин размножился делением :grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
03 июн 2010, 09:14
красивейшие собаки! поздравляю!
как папа отнесся к малышу? :)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
03 июн 2010, 09:27
Lena

С пополнением! Сын по стопам папы пойдёт? :)
03 июн 2010, 11:45
Рада приветствовать на персональной страничке!!
Растите здоровенькими и умненькими! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
03 июн 2010, 12:00
Спасибо всем огромное! Очень приятно - мы только появились, а нам уже столько хорошего написали! :)
У меня, конечно, есть планы в отношении будущей деятельности Тора :wink: .
Но сын очень хочет попробовать с ним заниматься аджилити. Пусть пробует - в конце концов, если получится, то он будет с ним бегать, а я - заниматься обидиенс, одно другому не мешает. Сложновато, конечно, выступать с двумя собаками - но у тех, кто хочет, обычно получается :) .
03 июн 2010, 12:58
Ksuksa писал(а):
как папа отнесся к малышу? :)


Тьфу три раза, неплохо. Он, конечно, вряд ли будет образцовой нянькой - при его неумении и нежелании играть с собаками вообще (Мыш предпочитает игры со мной, а с собаками обычно ограничивается ритуалом встречи).
Но мелкий, похоже, кого хочешь достанет - вчера лаял на Мыша и прыгал вокруг него минут пять - и в конце концов они весело поскакали по квартире друг за другом, по очереди :) .
03 июн 2010, 14:59
Еще немножко фоток - Мерлин на ЧР -2010 по обидиенс (1 мая 2010 года).

На старте.
Изображение

Движение рядом.
Изображение

"Квадрат".
Изображение
15 июн 2010, 21:13
13-го июня Тору исполнилось 2 месяца. По этому поводу сын (почти 11 лет)сделал про него вот такую штуку :)
http://www.youtube.com/user/DogAvatar
15 июн 2010, 22:13
Прикольный ролик и сын у Вас с юмором :)

bordercollies.ru

Сообщений: 1022 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 69 След. Страница 1 из 69
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1