Какой заказать трансфер в Симферополе?

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11 дек 2021, 16:07
Очень важно чтобы встречали, в городе впервые и ничего не знаю! Привезу маленького щенка на продажу, но самостоятельно нужно добраться к месту назначения. Кого можете рекомендовать?
15 дек 2021, 04:13
Всегда нужно смотреть уже по факту, ведь такое бывает, что и рейс задержали, а у вас бронь такси, не думаю, что водитель будет этому рад и включит дополнительный тариф за простой.
15 дек 2021, 05:45
В любом случае нужно иметь возможность быть с телефоном нормального такси, так что пробуйте искать несколько служб, которые примерно одинаково предоставят вам услуги трансфера.
15 дек 2021, 06:26
В первую очередь я могу вам рекомендовать подумать относительно того что стоит выбирать трансфер в Симферополе https://flykrym.taxi/ тот, который без проблем имеет возможность перевозить и животных. Вы просто при заказе машины сразу уточните этот вопрос.
Мне нравится, что ФлайКрымТакси всегда учитывает все пожелания клиента и входит в положения и при этом цены у них фиксированные, так что не нужно волноваться, что придется много переплачивать.
Изображение

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2