Собаки в кино, литературе и т.п.!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
07 сен 2007, 11:12
Надеюсь никто не обидится на то, что я перенесла часть ответов с другого раздела в эту новую тему. Давненько хотелось обсудить тему о собаках, а в частности о бордерах в кино и литературе... :roll:
dresetajs
Можно узнать?! А где вы снимались? :)

Последний раз редактировалось bordercollie 08 сен 2007, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

07 сен 2007, 11:16
bordercollie писал(а):
dresetajs
Можно узнать?! А где вы снимались? :)


У Лайлы Пакалныни в фильме "Заложник", в рекламах. А шелтик у Уны Целмы в фильме "Не говори об этом". Немного фото со съёмок Некогда снимать, да и сложно- надо с собакой работать

Наверное всё же надо отдельную тему создавать :)
07 сен 2007, 11:19
Обязательно посмотрю эти фильмы, когда будут показывать... :roll:
07 сен 2007, 11:23
bordercollie писал(а):
Обязательно посмотрю эти фильмы, когда будут показывать... :roll:


"Не говори об этом" только в августе премьера была. В Риге в "Риге" шёл уже. О том, как женщина ищет свою судьбу, путника жизни. Шелтика там чуть-чуть совсем, но фильм понравился в принципе. Ну а "Заложник" в прошлом году в марте вышел. Сумбурный фильм какой-то, зато бордер бегает относительно часто :)

Последний раз редактировалось dresetajs 08 сен 2007, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

07 сен 2007, 12:23
dresetajs
Я запомню название фильмов - постараюсь найти! Очень интересно посмотреть!
Я даже, стиснув зубы :lol: , сериал смотрела (вообще я сериалы не люблю очень) в котором снимался Азарт Кати Гуровой. Забыла, как называется :cry: Что-то типа "все смешалось в доме"?
"Поросенка Бейба" даже скачала ту недавно - посмотрела :lol:
Больше всего, конечно, интересно угадывать на какие хитрости пошел дрессировщик для создания той или иной сцены :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
07 сен 2007, 21:59
Mashinka писал(а):
dresetajs
Я запомню название фильмов - постараюсь найти! Очень интересно посмотреть!
Я даже, стиснув зубы :lol: , сериал смотрела (вообще я сериалы не люблю очень) в котором снимался Азарт Кати Гуровой. Забыла, как называется :cry: Что-то типа "все смешалось в доме"?
"Поросенка Бейба" даже скачала ту недавно - посмотрела :lol:
Больше всего, конечно, интересно угадывать на какие хитрости пошел дрессировщик для создания той или иной сцены :)


Ага, а мне презентовали фильмы с нашим бордельным московским братом Амбассадором- "Ты меня слышишь?" и "Солдатский декамерон". Наши фильмы скорее всего только на латышском будут, хотя "Заложника" на фестиваль возили куда-то за границу... А уловки действительно всякие бывают.
Надо наверное тему сделать, что-то типа "Трюковой дрессировки"- для цирка и пр. ухищрений :wink:

Последний раз редактировалось dresetajs 08 сен 2007, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

08 сен 2007, 12:03
Mashinka писал(а):
dresetajs
Я запомню название фильмов - постараюсь найти! Очень интересно посмотреть!
Я даже, стиснув зубы :lol: , сериал смотрела (вообще я сериалы не люблю очень) в котором снимался Азарт Кати Гуровой. Забыла, как называется :cry: Что-то типа "все смешалось в доме"?
"Поросенка Бейба" даже скачала ту недавно - посмотрела :lol:
Больше всего, конечно, интересно угадывать на какие хитрости пошел дрессировщик для создания той или иной сцены :)

"Всё смешалось в доме" у нас совсем недавно только показывали. Я смотрела его урывками. Время показа выбранно для меня не совсем удачно. А так по нашим каналам часто фильмы с собаками показывают. Того же "Поросёнка Бэйба" раз пять уже показывали, если не больше... Я знаю, что есть ещё фильм о бордере, называется "Мистер пёс", у нас он показывался всего вроде один раз по телику, но мне так и не дали его тогда посмотреть :( ...
08 сен 2007, 12:13
Воть тута есть о кино "Ты меня слышишь?" http://www.kultura-portal.ru/tree_new/cultpaper/article.jsp?number=569&rubric_id=208&crubric_id=1002618&pub_id=635372
08 сен 2007, 23:14
Воть тута есть о кино "Ты меня слышишь?" http://www.kultura-portal.ru/tree_new/c ... _id=635372

Написано, что это
Семейная мелодрама для собачников

:lol:

Да еще с бордером!
Надо смотерть!

Border Collie... Brains Before Beauty...
09 сен 2007, 13:27
dresetajs писал(а):

Ага, а мне презентовали фильмы с нашим бордельным московским братом Амбассадором- "Ты меня слышишь?" и "Солдатский декамерон".

И какое вообще сложилось у вас впечатление о фильмах? :oops: :wink:
09 сен 2007, 23:19
bordercollie писал(а):
dresetajs писал(а):

Ага, а мне презентовали фильмы с нашим бордельным московским братом Амбассадором- "Ты меня слышишь?" и "Солдатский декамерон".

И какое вообще сложилось у вас впечатление о фильмах? :oops: :wink:


"Ты меня слышишь?"
Семейная мелодрама для собачников
- грустный фильм.
А второй смотрела как-то пробегом между делами- даже и не скажу ничего. :oops:
10 сен 2007, 16:17
Будем ждать, когда по телику будут показывать фильмы! :roll: Главное теперь не прозевать их... :razz:
17 сен 2007, 19:36
А почему именно ждать по телеку?!? Их очень трудно купить?
17 сен 2007, 19:46
sobachnik писал(а):
А почему именно ждать по телеку?!? Их очень трудно купить?

Не знаю! Я как-то художественные фильмы с дисками никогда не пробовала покупать... :oops:
17 сен 2007, 19:53
Да и по каналам у нас постоянно показывают фильмы о собаках. Одного Комиссара Рэкса раз пять, наверное, за год показали.Сериал Лесси тоже уже несколько раз показывали только по одному каналу :twisted: . По вашим каналам так очень редко идут фильмы с собаками... :roll:

Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0