История про Джемку

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
21 июл 2014, 15:06
Спасиб:)

На тему
- а как вы расслабляетесь?
- а мы не напрягаемся!
:))


Border Collie... Brains Before Beauty...
23 июл 2014, 08:23
Какой веселый дурдом ;)))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 июл 2014, 08:26
Поздравляем Найта с успешным проходом в мир обидиенс :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 июл 2014, 08:32
Жужка самая заводила :)

bordercollies.ru
23 июл 2014, 15:12
сам себе все.... Жужень- мозг!
06 авг 2014, 13:51
На прошлых выходных зарулили в Москву. До сих пор не верится, что так всё совпало удачно, ну в общем время покажет насколько. Успели Жужке свадебку справить (пока тссс и ттт), а с Найтиком принять участие в ЧР по дог-фризби.
Поехали питерским клубом по дог-фризби, так что было весело и по-домашнему:) И атмосфера соревнований была хорошая, много знакомых, судья из Польши - очень позитивный и увлеченный.
Жили у Насти с Варечкой и Улей - еще раз спасибо им за гостеприимство! Уля большая молодец - съела ночью мои шлёпки, но не до конца - ходить в них всё же можно было:)))
На фризби выступили по-разному. Выступал только Найт, так как Жужа течная. Найт конечно одурел малость от жары и от течной суки в самом пике постоянно у себя под носом. Но в общем был большой молодец. Я была более одуревшей, поэтому буллсай и прогресс мы совсем слили... К открытом классу я как то собралась с нервами, видимо. Найтик тоже не подвел и каким то невероятным образом мы заняли третье место в точности открытом классе. Втерлись в семью Гуровых:)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

До сих пор не оч понимаю как, столько реально шикарных пар было, и тут наша самодеятельность сыграла.
3 место- Рыбкина Мария и БК Найт- 3 4 3,5 4,5 0 0 4/19/ 4,5 4,5 4,5 4,5 4,5 4,5/ 22,5/ 41,5 балл
41,5 балл - наш личный рекорд:) Второй тур Найт вообще все броски поймал, ну и я что то расшввырялась, обычно до этой зоны недобрасываю.

Дальность - до открытого класса мы не дотягиваем уровнем, однако нас в него записали, в итоге для нас хороший результат - 40 метров, но для призовых мест открытого класса недостаточный - чуть чуть не хватило пройти в финал, 11 сантиметров буквально:))). В дальности кажется два броска поймал, большой молодец - было жарко очень и солнце шпарило, многие с нулями уходили вообще.

Уже есть чуть чуть фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Mashinka 06 авг 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
06 авг 2014, 14:34
Были очень рады вашему приезду :)

В Ульке просто пропадает модный дизайнер :crazy:

Найтику пришлось не легко, но он умничка работал и наработал на третье место! Еще раз поздравляю! :)

bordercollies.ru
07 авг 2014, 00:28
Ну вы герои! Поздравляю со всеми приятностями! Экая у вас многофункциональная поездка получилась! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
07 авг 2014, 02:46
Очень вы удачненько съездили, хочу увидеть дизайнерские шлепки, вдруг и мне надо???
Поздравляем , молодцы!!!
07 авг 2014, 12:35
Поздравляю с 3-им местом!
Найт - летун здорово вышел :)

Желтый диск - Superhero? :oops:
07 авг 2014, 13:21
Мотя писал(а):
хочу увидеть дизайнерские шлепки, вдруг и мне надо???


Это единственный экземпляр - зубная работа :D

bordercollies.ru
16 авг 2014, 17:20
Найтик с разницей в год:)
Фотографии Ники Петровой
© DragoNika.ru

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
16 авг 2014, 21:36
классная идея у фотосесси! очень понравилась :)
16 авг 2014, 22:05
Дааа! Идея и фото супер!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 авг 2014, 02:34
потрясающе!

Сообщений: 4581 Пред. 1 ... 302, 303, 304, 305, 306 След. Страница 305 из 306
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0