Купить Chevrolet

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16 ноя 2021, 16:22
Добрый вечер, хотел давно уже себе поменять машину копил деньги, а именно хотелось приобрести Chevrolet, вот только я не знал какой взять и мне попался блог с помощью которого я выбрал себе авто, на этом блоге есть вся информация про автомобили Chevrolet!
12 апр 2023, 18:01
А я вот хочу взять Тайоту. Кто-то может подсказать как лучше искать авто с пробегом? А то шерстить объявления и по каждому варианту ездить смотреть у меня времени нет. Да и очень много предложений от людей которые выставляют ценники не соответствующие состоянию авто.
14 апр 2023, 11:40
Я искал авто с пробегом для замены моей старенькой ласточки, а то она в последнее время стала очень часто ломаться. Брать новую было очень дорого, поэтому старался найти достойный вариант с не большим пробегом. Выбрал эту компанию «Интер Авто Тим» - https://iat.ru/catalog/used/mark_toyota, так как они имеют хорошую репутацию и предлагают отличный выбор автомобилей на своем официальном сайте. Я мог рассчитать стоимость страховки для автомобиля прямо на сайте, что было очень удобно. Выбранный мною авто был 2022 год выпуска, пришелся по душе "Toyota Land Cruiser" с пробегом всего 9 км (в общем, можно сказать, что новая машина). Этот автомобиль оснащен мощным двигателем объемом 3445 кубических сантиметров, который генерирует 415 лошадиных сил. Автомобиль работает на бензине и имеет автоматическую коробку передач. Еще одно преимущество авто, что это полный привод. Автомобиль имеет красивый белый цвет, что я нашел очень привлекательным. Я очень доволен покупкой и уверен, что смогу наслаждаться этим автомобилем еще много лет.
26 апр 2023, 12:41
себе тоже авто этой марки брать думаю
26 апр 2023, 12:57
Перед покупкой только обязательно проверьте наличие всех необходимых документов. А то у меня уже был случай, когда купил без ПТС. Не знал в итоге что делать. Благо, что на глаза попалась статья https://rosfines.ru/good_to_know/kupil-avto-bez-pts-kak-ego-vosstanovit , в которой написано как восстановить его. Следуя инструкции пришлось действовать.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0