Nafani Irvin,Ingardia Melissa Golden Fox and Nafani Unique..

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1002 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 67 След. Страница 1 из 67

Сообщение
Автор
25 янв 2010, 15:09
Всем добрый день.
Вот и я решила завести персональную страничку.
Меня зовут Александрова Татьяна и я являюсь счастливым обладательницей двух собак породы бордер колли
Мой первый бордер:
кобель 2004г рождения Nafani Irvin (или просто Бо)
А осенью 2009г к нам из Санкт-Петербурга приехала рыжая девица Ingardia Melissa Golden Fox (или просто Фокси, Фокси-Покси, Фокус, Покус, вообще домашняя кличка пока до конца не прилипла). Фокси чуть больше 5и месяцев

Последний раз редактировалось TAlex 17 авг 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

25 янв 2010, 15:15
Это Ирвин, на фото ему 1,5 года

Изображение[/img]
25 янв 2010, 15:18
А это Фокси
Изображение
25 янв 2010, 17:27
Приветствую! Здорово что теперь у вас персональная страничка есть:) Обоим бордерюкам пламенный привет :live-09:

Border Collie... Brains Before Beauty...
25 янв 2010, 20:50
Приветствую сестричку!!!! С персональкой вас!
26 янв 2010, 06:36
Дяде Ирвину и Рыжему Солнышку Фокси привет!

Изображение
Изображение
26 янв 2010, 20:21
А фотки Бо и Фокси вместе? Очень хочется на них полюбоваться.
26 янв 2010, 20:43
И вообще НОВЫХ фоток Фокси-Покси хочется:))) :grin:
27 янв 2010, 08:48
Вместе их сфоткать очень сложно. они "нежно" :mad: любят друг друга. И если Бо можно посадить, поставить или положить и он будет сидеть, стоять или лежать, но при этом морда лица у него будет не сильно фотогеничная. То Фокси с ним рядом оставить не реально, я не успеваю щелкнуть как рыжего бордера уже в кадре нет.
Пока только единственный раз удалось вместе пощелкать, они спали рядом, и то только потому, что Ирвин целый день на дрес. площадке провел, у нас испытания были (и с ним ВН сдали), уставший отрубился "без задних ног". А маленькая мартышка Фокси взгромаздилась на порожек балкона, свесив на Бо лапки (теперь она там уже не помещается, хотя попытки делает, но крупное тельце всегда сползает)
27 янв 2010, 09:07
А у меня есть :grin: Пролётом :grin:
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 янв 2010, 09:41
Прикольная фотка, у меня таких нет.
На улице Фокси за Бо хвостиком бегает (бери и фоткай), но я живу в полярной ночи :roll: Утром перед работой еще темно, вечером после уже темно.Фотки не получаются.
А когда есть время, я их отдельно друг от друга вывожу, чтобы с одним позаниматься, а с другой потусить.
Недавно вместе вывела, Ирвин ускакал в "горизонт" и я решила с Фокси сидеть-лежать поработать, смотря прохожие начали оглядываться, а это оказалось Бо (услышав знакомые слова) у меня за спиной "упал-отжался" работает :grin:
27 янв 2010, 13:48
НУ это совсем пролётом!
28 янв 2010, 08:42
Вчера вечером фотографировала бордер-банду.
Груповых фоток вышло не очень много, пришлось удалять, кто-нибудь обязательно успевал выскачить из кадра. А постановочная (Бо посажен на выдержку, а Фокси к нему предвинута) фотка, как я и говорила, оказалась не слишком радостной. Только ближе к ночи, когда все бордера утомились, удалость сфотографировать коллективную спячку. Вечером постараюсь выложить фотки.
29 янв 2010, 08:57
Начинаю выкладывать фотки
два месяца назад
Изображение

Два дня назад, в тех же лицах
Изображение
29 янв 2010, 09:02
Бо и Фокус вместе спят (два месяца назад)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 1002 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 67 След. Страница 1 из 67
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0