Nafani Irvin,Ingardia Melissa Golden Fox and Nafani Unique..

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1002 Пред. 1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67 След. Страница 65 из 67

Сообщение
Автор
17 дек 2013, 21:26
Поздравляем с таким урожаем!!
17 дек 2013, 21:42
Поздравляю! Шикарные результаты! Дядюшка Бо красавчик (по фото лучше всех выглядит) :)

bordercollies.ru
17 дек 2013, 22:38
Поздравляем! Результаты замечательные!!! Какой красавец Бо!!!
17 дек 2013, 23:32
Таня, поздравляю!!!
Я так хотела, что бы у вас все удачно прошло на выставке, очень рада, что все получилось, вы огромные молодцы!
Таня, результат великолепный! Описания просто супер! Очень гордимся нашим папой!
А у Фокси в следующий раз все получится!
Фотографии Юни и Вью очень понравились, и правда братик с сестричкой становятся похожи :)
Таня, не только Вью и Юни взрослеют и меняются внешне, Джойка тоже меняется, знаешь я вначале все фотографии мельком просмотрела, вижу ты с Джойкой сидишь, так удивилась, ведь ты с ней не фотографировалась вместе, смотрю внимательно, а это ты с Бо))) Так интересно, Таня, впервые вижу фотографию, где Джойка не просто похожа на папу, а просто его копия!
Вот на этой фотографии Бо копия Джойки, надо будет попробовать сфотографировать Джойку в таком ракурсе, и правда будет маленькая копия папы, а то обычно на всех фотографиях Джойка больше на маму похожа:
Изображение
18 дек 2013, 01:02
Танюша, поздравляю!!! Отличная результативная поездка!!! Желаю всяческих успехов)))

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
18 дек 2013, 03:33
Поздравляем с шикарной поездкой!!!
18 дек 2013, 11:53
Таня, еще раз от души поздравляю с такой великолепной победой! Бо однозначно красавчик и лучше всех, но приятно, когда это видят и понимают остальные!

Border Collie... Brains Before Beauty...
18 дек 2013, 15:06
И тут поздравлю с прекрасными результатами :)
Была рада повидаться и поболтать.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
18 дек 2013, 15:08
Маша только не говори, что ты никого не фоткала?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
18 дек 2013, 15:43
Говорить не буду:)) Но никого не фоткала.. Таня мимо меня пролетела как комета - где то между двумя часами ночи и семью часами утра.. еле еле хватило времени чуть чуть поболтать за чаем и маленечко поспать перед дальней дорогой.. на фотографии уже не хватило нас:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
18 дек 2013, 15:45
Mashinka писал(а):
Говорить не буду:)) Но никого не фоткала.. Таня мимо меня пролетела как комета - где то между двумя часами ночи и семью часами утра.. еле еле хватило времени чуть чуть поболтать за чаем и маленечко поспать перед дальней дорогой.. на фотографии уже не хватило нас:)

ааа ну это святое :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
18 дек 2013, 18:14
Отличные у вас новости и события :Yahoo!: :good: !!! Поздравляем. Очень рады за Бо! Но и конкуренты ваши тоже были очень симпатичными - повод понервничать)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
18 дек 2013, 18:31
Поздравляем Бо с отличным выступлением на выставке!!!
На фотках Бо очень красиво выглядит, в жизни еще лучше. :)

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
21 дек 2013, 23:45
Поздравляю с шикарными результатами в Финляндии!
22 дек 2013, 16:39
Поздравляю с шикарными результатами!!! Бо конечно очень красивый!

Сообщений: 1002 Пред. 1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67 След. Страница 65 из 67
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0