Подгузники Хаггес

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18 сен 2021, 16:39
Скоро поеду в гости к сестре хочу привезти в подарок племяннику малышу игрушки и упаковку подгузников Хаггес, знаю сестра такими пользуется.
Где продаются такие подгузники недорого кто может подсказать?
18 сен 2021, 21:35
Очень классные подгузники, я именно такими и пользуюсь - покупаю для дочки. Нравится то, что они удобно застегаются, вполне объемные и ребёнку в них комфортно.
18 сен 2021, 21:36
А что по цене, сколько такие подгузники стоят? Вы поштучно покупаете или упаковкой?
18 сен 2021, 21:39
Мне нравятся упаковку покупать - ее надолго хватает и не надо думать, что вот вот подгузники закончатся. А покупаю подгузники Huggies https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/proizvoditel-huggies/ в интернет-магазине Алло, там на них самые нормальные цены да еще и доставка оперативная.
Чудесно то, что в упаковке количество подгузников большое, а частые акционные цены в магазине конечно же радуют, все же выгодно покупать товары оптом. Тем более такие качественные предметы гигиены как такие классные подгузники Huggies.
Изображение

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1