Москвичи! Кто где живет?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
24 янв 2010, 19:41
Давайте обменяемся данными по районам:) Это касается тех, кто не против встретиться и погулять вместе, в первую очередь меня интересуют владельцы щенков и их щенки, так как мы сами маленькие:) Мы достаточно мобильны и будем рады знакомству и общению:)))
Живем мы с Асей в Новокосино, это ВАО. Часто бываем в Хорошево-Мневники - СЗАО. Аське сейчас 5 месяцев с небольшим. Было бы просто супер найти знакомых бордеровладельцев где-то по близости:)
Это Ася

Изображение
25 янв 2010, 20:47
Поддержу тему.
Живём в Кунцево. Мы не очень мобильны, но зато легко принимаем в гости :) Мы с Джи все в интенсивном обучении, с радостью послушаем советы, научимся чему-нибудь :oops:

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
25 ноя 2010, 10:47
А мы в Тушино на окраине Москвы! САО. В центр Москвы стараемся не выбираться т.к. пробки плохо переносим, гуляем по Алешкинскому лесу ( около ул. Свободы и МКАД ). метро Планерная рядом.Там, действительно лес, тропинки и .... почти никого :roll:
25 ноя 2010, 11:32
А мы из Крылатского (ЗАО), Хорошево-Мневники от нас не так уж далеко
25 ноя 2010, 11:46
Мы на Речном живем.

bordercollies.ru
26 ноя 2010, 10:05
Vareghka

Тогда Вы ,наверно, в курсе, на Речном есть какие либо занятия для бордеров, кроме фризби? Когда я тогда приезжала на фризби, там какие то девушки занимались аджилити. Я все поближе ищу :)
26 ноя 2010, 10:07
Harusong

А В Крылатском... это территориально от МКАДа далеко? Какая улица и дом? Если не секрет :wink:
26 ноя 2010, 10:38
BETELGEISE

Вроде занимаются там аджи, но когда я не знаю.

На водном есть площадка Норддогс, там и аджи есть и флайбол. Поищите ее в интернете.

bordercollies.ru
26 ноя 2010, 12:41
Vareghka

Спасибо большое, поищем. Настя, а Вы куда нибудь ездили на аджилити? :)
26 ноя 2010, 15:10
Я ездила несколько раз на Дегунино и Сокольники.

bordercollies.ru
26 ноя 2010, 16:35
Vareghka

До Норддогса дозвониться невозможно и там инфы про аджилити нет почему то. Еще вроде на НАТИ есть... Сокольники от нас подаааальше..
26 ноя 2010, 20:05
BETELGEISE
До МКАДа примерно 1 км. Улица так и называется - Крылатская, д.29, к.1.
26 ноя 2010, 20:36
BETELGEISE

http://nordogs.ru/Zanjatija.html

bordercollies.ru
27 ноя 2010, 09:08
Vareghka
ООО, а я по другой страничке лазилаааааааа :( :oops:


Harusong
Оль, смари ка...
28 ноя 2010, 17:54
BETELGEISE
Ир, нордогс - это здорово, но у меня навязчивая идея - Сокольники

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1