Форекс-портал

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17 авг 2021, 08:55
Есть желание начать зарабатывать на рынке Форекс. Очень интересна мне эта тема для заработка. Подскажите пожалуйста адрес хорошего познавательного портала, где можно почитать про этот вид торговли на валютном рынке. Если ест ку кого такая информация сбросьте пожалуйста ссылку.
17 авг 2021, 18:18
Добрый день! Я вот тоже недавно задавался таким вопросом и не как не мог найти решение. И тут мне товарищ посоветовал такой портал вот https://forexru.bypsi.com/foreks-tv . Я был восторге от портала лично мне он очень помог поэтому от себя советую тебе этот портал удачи.
03 авг 2022, 23:23
Да, тема эта и правда довольно интересная и всегда есть что изучить. Многие люди уже попробовали данный ресурс https://brokers.ru/analitika-foreks/pro ... ya/eur-usd и имеют хорошие отзывы на эту тему. Существует вообще много торговых платформ, так что я могу понять, почему люди теряются в выборе лучшей из них. Удачи в будущих сделках
01 апр 2023, 10:47
Кстати, сейчас многие брокеры проводят всевозможные бонусные акции и конкурсы на демо-счетах, в которых может принять участие любой желающий. Если не хотите упустить свой шанс посмотрите какие компании предлагают бездепозитный бонус форекс https://бездепозитныйбонусфорекс.рф/ и успейте получить из этого прибыль.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0