Интернет-магазин мебели для спальни в Белой Церкви

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07 июл 2021, 17:11
Добрый день всем, девочки! Где вы заказывали ортопедический матрас? Я долго выбирала среди всех магазинов и остановила свой выбор на этом интернет-магазине https://askona.ua/belaya_tserkov/ большой ассортимент, хорошее качество, скидки бывают просто огромные! Доставка быстрая и удобная, рекомендую всем!
14 янв 2022, 11:47
Добрый день, я покупала недавно матрас https://podezd.com.ua, очень понравился выбор и доступные цены. Рекомендую.
11 мар 2023, 10:53
Подскажите пожалуйста нормальные магазины с адекватным выбором матрасов по РФ, ну чтобы доставка работала. Буду очень признателен, если вы поделитесь собственным опытом в этом вопросе.
12 мар 2023, 20:23
Я купил матрас размером 160x200 в магазине "Много Сна" - https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/ и остался очень доволен моей покупкой. В магазине был большой выбор матрасов разных размеров, жесткости и материалов, что позволило мне выбрать именно то, что нужно мне. Продавец был очень профессиональным и помог мне определиться с выбором матраса, учитывая мои потребности и бюджет. Он также ознакомил меня с технологиями и особенностями разных моделей, что помогло мне принять взвешенное решение. Выбрал матрас Sontelle Coste Loft. Он оказался очень удобным и качественным, с высокой степенью поддержки и адаптивности к моему телу. Я не испытываю боли в спине или шее после сна, что раньше бывало часто. Цена матраса была чуть выше, чем я ожидал, но это того стоило. Я уверен, что этот матрас прослужит мне долго и я получил отличную цену за высокое качество. В целом, я был очень доволен своей покупкой и рекомендую магазин "Много Сна" всем, кто ищет качественный и удобный матрас.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0