Щенки бордер колли - рабочее разведение-ПСС (от Ёлки)

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
05 янв 2010, 21:45
2 января 2010 г, ощенилась Ёлка (Айскнехт Есения Смайл). Кому нужны щенки от многократной призерши Кубков Центроспаса, Росспаса (ПСС), Чемпионки Сибири 2008г(ПСС), Победительницы Кубка Эдельвейс(Горно-лавинной службы)-2008г, Чемпионки России 2009г(ПСС), пишите мне в Личку или в эту тему
Кобель (отец щенков) молодой, чуть больше года, рабочий по ПСС - Айскнехт Джонти Линкс. Принадлежит Зам Начальнику ПСО 23(Мособлпожспас) Ворфоломееву М.И. Повязал с ним, т.к мне очень нравятся рабочие качества этого кобеля + к этому он очень экстерьерный. Имеет титулы САС, в Юниорах и в промежуточном классе.
Кобель, как и Ёлка из питомника Денисовой Е.
Щенки с родословной РКФ, все как положено.
Родилось: сука и кобель окраса голлубой с черным крапом, сука и кобель темно коричневый с белым воротником и кобель черный с белым воротником.
Владелец Ёлки - спасатель-кинолог международного класса Андреев П.В.
Ёлка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джой
Изображение
Изображение
Ёлка в работе
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Эни 08 янв 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

05 янв 2010, 22:27
поздравляем с рождением чудных малышей! И вдвойне приятно, что родители щенков -рабочие собаки, да к тому же и из Айскнехта.
надеемся, что родились будущие спасатели!
06 янв 2010, 12:58
Поздравляю Ёлку с рождением деток :Bravo: ! Пусть растут они умными, здоровыми и красивыми!!! :zzz_033:
07 янв 2010, 20:02
Н-да...
Но только Елка зарегистрирована под Айскнехтом. А заводчиком ее является Ольга Щербакова владелица бордер-колли Вики.
07 янв 2010, 22:24
Координаты заводчика, владельца Ёлки - Андреева Павла Валерьевича - 673564@mail.ru сот 89162298650

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
08 янв 2010, 10:32
Эни

Может в курсе, какие проверки здоровья сделаны у родителей щенков? И их результаты :) Думаю, эта информация совершенно не лишней будет :)
08 янв 2010, 11:15
Влад, думаю что никаких. В России почему-то не принято делать тестов. По моему только одна Машинка делала, а у остальных как правило даж проверки глаз нет :cry:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
08 янв 2010, 12:03
dresetajs
Я, конечно, спрошу у хозяина Ёлки, но если не трудно пообщайтесь с ним сами, координаты указаны выше :wink:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
08 янв 2010, 14:16
Ольга Дружинина писал(а):
Н-да...
Но только Елка зарегистрирована под Айскнехтом. А заводчиком ее является Ольга Щербакова владелица бордер-колли Вики.

РКФ 1717579 Заводчик: Денисова Е.А. Владелец: Андреев П.В.
- данные родословной на Ёлку со слов владельца - Андреева П.В. !!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
08 янв 2010, 14:29
Эни
в родословной заводчик ставится тот кто оформляет помет, а не тот кто является на деле заводчиком. Все правильно указано в родословной. Я вот тоже думаю не оформить ли аренду собаки на период родов чтоб не парится с документами :grin:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
08 янв 2010, 20:36
В России почему-то не принято делать тестов

Многие уже делают проверки суставов и глаз, глаза смотрят у опытных офтальмологов в Москве(и в Питере у нас так делают), это получается исключительно "для себя"(международной лицензии у врачей нет), но вполне достаточно для собственного спокойствия, если другой возможности нет. Хотя мы до сих пор как дикие, во всех странах обширные базы, где любой собачий чих зафиксирован, а у нас только путём ОБС можно что то узнать о собаке и её предках-потомках. В Финляндии на себя эту ответственность берет финский кеннел-клуб (аналог нашего РКФ) там любые результаты собаки автоматически появляются в базе независимо от того какое это место в соревнованиях и на выставках - певрое и последнее, тоже самое и с тестами - плохой, хороший - неважно - всё видно, информация централизованно собирается и выдается независимо от желания владельца. Любой забег в адж учитывается и любое посещение самой занюханной цацки, так как иноформация по всем мероприятиям сливается туда и систематизируется.
У нас об этом только мечтать, РКФ никогда на это не сподобится.

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 янв 2010, 23:16
CBeTkA писал(а):
Эни
в родословной заводчик ставится тот кто оформляет помет, а не тот кто является на деле заводчиком. Все правильно указано в родословной. Я вот тоже думаю не оформить ли аренду собаки на период родов чтоб не парится с документами :grin:

Естественно в будущих родословных - заводчик тот, кто оформляет помет, он же владелец суки - а кому, что не понятно??? Естественно правильно указано в родословной :!:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
08 янв 2010, 23:18
Mashinka писал(а):
В России почему-то не принято делать тестов


У нас об этом только мечтать, РКФ никогда на это не сподобится.

Да уж эт точно.....

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
08 янв 2010, 23:24
Эни

Заводчик указанный в родословной не всегда является владельцем суки. В данном случае в родословной в качестве заводчика указана Денисова Е.А., хотя владельцем мамы Ёлки (и соответственно фактическим заводчиком) является Щербакова Ольга.

bordercollies.ru
08 янв 2010, 23:26
Там по моему по русски написано : заводчик - Денисова, владелец - Андреев, что не понятно??? Давайте, не засорять тему некчемными разборками. Пишите в личку....

Последний раз редактировалось Эни 08 янв 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1