Вики и ее внук Феличе.

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
28 дек 2009, 23:34
.

Последний раз редактировалось Ольга Дружинина 19 ноя 2013, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).

28 дек 2009, 23:38
Вики и ее потомки. Не все. Безусловно.
Изображение
28 дек 2009, 23:40
Изображение
28 дек 2009, 23:41
Изображение
29 дек 2009, 00:26
Ну у тебя и скорость. Спасибо, Оля. Это Вики, один из трех первых бордеров России, специально привезенных для аджилити из Италии. У Вики, такой же как и у Камы серьезный взгляд, но как он меняется при виде трассы аджилити! Их (бодеров) работоспоспобности можно было только удивляться, особенно тогда, 12 лет назад. Я очень ей благодарна за все, что было в нашей с ней жизни, за победы, за ее детей и внуков, которыми мы очень гордимся, за новых друзей и знакомых, просто за то, что она у меня есть. Она и сейчас энергична для своего возраста, часто играет с моим 3-ех летним внуком, даже с младшими бордерами устраивает потягушки игрушек. С нами живет ее внук Феличе (1г.9м) и его тетка Дели (4 года). Дай, Бог, ей здоровья, чтобы наша семья еще ни один Новый год встречала вместе с ВИКИ.
29 дек 2009, 00:34
Легендарная собака :Rose:
Передайте ей, пожалуйста, и мои поздравления с Новым Годом и пожелания долгих-долгих (и по бордерячьи насыщенных) лет жизни.

Border Collie... Brains Before Beauty...
29 дек 2009, 05:52
присоединяюсь к пожеланиям Маши: долгих лет жизни и счастливых минут!
29 дек 2009, 22:39
Девочки, спасибо.
29 дек 2009, 22:44
Обратите на вторую общую фотку - дети от Глена все лежат пригнутые к земле - Тим только немного не догнулся, а от Джимика головы прямо держат.
29 дек 2009, 22:56
А от Йорика вообще спокойно сидит на руках 5 месячный щенок. Оль, я не очень поняла связь с папашками. Это ты к тому, что Вики и Глен прямо от "овец" оторваны? :oops:
29 дек 2009, 22:57
Удачи хозяйке Вики, и большое спасибо за популяризацию породы в России. Много лет назад, мною была прочитана статья в интернете о пермских бордерах, привезённых из Италии. вот тогда и появилась мечта о бордере как артисте цирка. Она казалась неосуществимой из-за малого количества собак в РФ, их стоимости и т.п. Теперь у меня живёт вредняка Роджик. И я нисколько не жалею о выборе. Спасибо.
29 дек 2009, 23:09
Вообще ты раскрыла мои подспудные мысли, а вообще написала, что общность видна.
Сильно пометы отличаются от разных кобелей.
Ёжики
не знаю какую статью вы тогда прочитали, а меня до сих пор забавит статья моего первого тренера Аллы Белой, что итальянцы отличаются - легко возбудимым характером, чего никогда за этими собаками не наблюдалось. Очень многие старые опытные кинологи подходили удостоверяться в этом, так как они не привыкли видеть на столько рьяное желание работать, контролируемое мозгом абсолютно.
У большинства пород гипердвигательная активность это следствие холеризма, а в нашем случае - просто разумное желание выполнить поставленную задачу.
29 дек 2009, 23:28
А больше всего я пищала от восторга когда после разбора родословных оказалось, что как дети Вики и Глена Росияне в первом колене, так и родители Вики и Глена первый помет завезенных в италию английских собак. Родоначальники.
Один из английских предков в нашей родословной.
Изображение
30 дек 2009, 00:10
Хороших фотографий у меня практически нет - все только, что перефотографировала с пленочных фото.
Изображение
30 дек 2009, 00:21
Изображение

Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0