Окна, двери, фасады и ролеты

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 май 2021, 19:39
Привет. Очень важно выбрать хорошие откосы. Если они сделаны не качественно, это может привести к грибку, который опасен для здоровья. Производитель http://www.steko.com.ua/steko/made/steko-made/otkosy предлагает отличный пластиковый вариант. Такие откосы не боятся влаги, имеют отличную шумоизоляцию, долговечны и недорогие. Моя семья оценила.
10 сен 2021, 15:45
Скупой платит дважды, поэтому лучше сразу сделать качественные деревянные откосы, они теплее и экологичнее особенно в сочетании с окнами из Европы https://oknabau.ru/derevyannye-okna/okna-iz-evropy.html Лучше выбирать немецкие окна.
18 фев 2022, 15:27
Как по мне, то поёдут пластиковые и деревянные откосы. Главное тут качественные пластиковые окна https://oknasv.com.ua/metalloplastikovyye_okna_i_dveri металлопластиковые окна так же сначало надо выбрать надёжные. А потом у тех же мастеров спросить контакты специалиста по откосам. И дело будет решено.
18 фев 2022, 15:33
Рекомендую деревянные, пластиковые откосы http://004.com.ua/otkosy-tsena-kryvoy-roh/ Откосы на окна лучше делать только такие. Главное закрыть и утеплить швы.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2