Монопородные выставки в 2010 году

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
26 янв 2010, 14:15
А циферки это количество? Опять на Национальной выставке 6 собак, из которых 2 бэбика. Совсем-совсем бордеров не выставляют :(

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
26 янв 2010, 16:08
PRADA, ценники впечатляют.. 1500 каждая выставка. Потому как оповестили когда уже шла последняя цена. Я выбрала у себя в городе 3 цаца за теже 1500р :wink:
По моему о выставках нужно сообщать заранее когда есть возможность записаться по первой цене.

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 янв 2010, 09:14
да, выставляли бы с удовольствием. А смысл ходить на выставки у себя? Всё закрыто, нового не услышишь, конкуренции нет :roll:
А в другой регион - проблема ......(не денежная конечно)
01 дек 2010, 16:35
Скажите, пожалуйста, где будет проходить выставка ОО "Кинология" в декабре? что-то я не могу найти адреса в интернете...
02 дек 2010, 17:19
Ну с вопросом "где" я разобралась, остался вопрос "кода" и "во сколько" лучше приехать, чтобы познакомиться с породой. Дело в том, что я открыла для себя бордеров совсем не давно и хотелось-бы познакомиться с ними поближе.
02 дек 2010, 17:31
На выставках бордеров обычно быват не больше 6... Лучше съездить на соревнования по аджилити, фризби, обидиенс. Например 12 декабря в олимпийском будут соревнования по обидиенсу. 5 декабря на речном фризби и питч.

bordercollies.ru
02 дек 2010, 18:20
Vareghka, Спасибо. А где именно на речном? я совсем-совсем новичок пока, а попасть туда, где много бордеров ну страсть как хочется)))))) и во сколько туда лучше приезжать?
Заранее спасибо Огромнейшее!!!
02 дек 2010, 18:24
Снимается, все нашла. :)
08 дек 2010, 18:20
Настя, a вы случайно не знаете во сколько будут проводиться соревнования 12 декабря и где именно там их искать?
Извините, что вас беспокою, но что-то у меня не получилось найти эту информацию в сети.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0