Марта

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13 дек 2009, 22:21
История появления:
Родители Марты живут далеко в Великобретании!У тех собак родились щенки,а я тогда гостила у них!И перед самым отъездом мне в чемодан подложили щенка!Как только мы отъехали а услышала писк,открыла чемодан а там маленькое чудо!Вот так мы с Мартой уже 4 месяца живём вместе!
13 дек 2009, 22:23
Вот моя бордашка Марта:
Изображение
13 дек 2009, 22:23
Показывайте свою малышку :)

bordercollies.ru
14 дек 2009, 08:29
ух.... какая белоголовая :) показывайте еще фотки
18 дек 2009, 22:18
Сейчас Матусик в вет лечебнице!она попала под раздачу чайки!мы шли гулять и чайка на нас напала!она расцарапала Марте голову и спинку!но мы уже выздоравлеваем!
19 дек 2009, 01:31
то маркиза, то марта.... :o :razz:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
19 дек 2009, 07:28
Извините. но у ребенка явно проблемы с психикой :( :cry:
Дорогая Марта-маркиза, будте самой-собой! Даже если Ваш пес беспородный, он самый лучший на планете! А пёс то у Вас есть на самом деле? Или вам только хочется? :|
19 дек 2009, 14:25
Marta, мне забанить ваш айпи или нет? Если я его забаню, то забаню навсегда. Я всё же надеюсь, что Вы сами во всём признаетесь и больше не будете здесь никого "водить за нос"...и потому даю вам неделю на признание...
Marta, не стоит никого обманывать здесь...
26 дек 2009, 14:12
Тема закрыта...
Marta и Markizul , как все уже поняли - это один и тот же человек..., поэтому созданные ею темы вводят людей в заблуждение и они будут закрыты..., а автор этих тем уже забанен...

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0