вопрос про выставки!

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
08 дек 2009, 16:28
9 дек. были на выставке в г.Киров, эксп.Косарева
нам 10 мес и мы решили выставиться в юниорах!
получили оч.хор - за то, что выглядит как щенок!
у меня такой вопрос: может я неправильно кормлю или бордеры по разному развиваются??? выставляю фотки и жду ответов!
Изображение
Изображение
08 дек 2009, 16:59
Это Вам судья сказала что такая оценка потому что выглядит как щенок?

bordercollies.ru
08 дек 2009, 18:08
Vareghka писал(а):
Это Вам судья сказала что такая оценка потому что выглядит как щенок?

ДА!
08 дек 2009, 18:36
Вот описание:
небольшая, хорошего типа, смотрится щенком, плосковата в груди, хор углы задних, породная голова, отл движения

о\х
08 дек 2009, 23:42
Я думаю что судья поставил оценку по совокупности, не только потому что выглядит щенком.
На мой взгляд для своего возраста она неплохо развита. Шерсти маловато только, но это возраст опять же такой.

bordercollies.ru
09 дек 2009, 08:47
как же она на папочку похожа :)
09 дек 2009, 14:09
step
Не расстраивайтесь, у Вас всё еще впереди :)

мы под Косаревой когда-то на CACIBе выставлялись. Была Прада, Джема и финская сука, все в разных классах, в очень приличных выставочных формах. Никто не получил даже САС, только отлично без титула. Мы с Машей потом думали, какую же собаку хотела видеть эксперт, если финская, венгерская и российская не по нраву.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
09 дек 2009, 16:33
Добрый день.
Оценка на выставке - это субъективное мнение одного судьи в данном месте и в данный момент. Не нужно растраиваться. А оценка "оч. хор" - это очень хорошая собака, а завтра она будет еще лучше и получит "отлично".
11 дек 2009, 17:54
Большое спасибо за коментарии!
Я и не растраиваюсь за оч.хор!
Значит, я её нормально кормлю? и бывают такие бордеры-лайт?
Я хотела узнать, может какие нибудь витамины нужно дополнительно давать??? (у меня ещё 2 немца и я всех кормлю пропланом, Пулю естественно - щенячим)
11 дек 2009, 23:27
step
Ваша собачка не выглядит тощей, а шерсть дело наживное.
Я даю курс "шерстяных" витаминов во время-после линьки и периодически курс "общих".

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
27 май 2010, 21:13
а у меня возникла такая проблема :(
щенку 5 месяцев, а у него нет одного зуба.... :live-14:
у него нет прямоляра...
на выставках это дисквалификация? :(
28 май 2010, 06:01
подождите, ещё вылезет! или там нет даже намека на него? а с другой стороны есть?

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
28 май 2010, 11:43
эмм... намек вроде есть....
будем надеятся..
с другой стороны есть.

Изображение
21 ноя 2010, 11:14
9 дек. были на выставке в г.Киров, эксп.Косарева
нам 10 мес и мы решили выставиться в юниорах!
получили оч.хор - за то, что выглядит как щенок!
у меня такой вопрос: может я неправильно кормлю или бордеры по разному развиваются??? выставляю фотки и жду ответов!
Даже не расстраивайтесь...сколько людей столько и мнений, эксперт точно такой же человек...сколько мы не выставлялись и мнения иногда вобще не сходятся, вот например год назад мы ездили на выставку и выставлялись под Никитиным и песа не дал посмотреть зубы,, т.к эксперт сам полез ему в рот, и собока вобще обалдела от такой наглости)))))) и в итоге нам влепили оч.хор( ну в принципе нам тот САС был не особо нужен, мы уже закрыли ЧР, просто решили за компанию съездить) та же ситуация была в пензе под Зораном Бранковичем и Белкиным, так они нам написали очень темпераментный и дали 2 и 3 мес то в бесте.
так что на это даже не обращайте внимание, вы еще молодые так что удачи вам и вашиму песику)))))
p.s а щенуля кстати забавный :roll:
21 ноя 2010, 11:19
Раз уж мы затронули тему выставок, хочу задать такой вопрос, как вы относитесь к тому что эксперты смотрят зубы сами и не спрашивают разрешения? И как ваши собаки относятся к экспертам мужского пола?

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0