Астра Виктория (Чемпионка)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
30 июн 2013, 05:52
Alexsa писал(а):
Поздравляю!

Спасибо!
30 июн 2013, 06:08
28 июня мы работали с детками на празднике, который проводила организация "Солнечные дети".
К сожалению, не вся наша компания смогла принять участия, но мы с Чемпой и Вика с Исой и Смайлом веселили деток.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30 июн 2013, 12:52
классные фото , мероприятие хорошее
22 июл 2013, 16:56
Прошел Чемпионат СФО по аджилити.
Мы с Чемпой в многоборье заняли 1 место,
А с Филей в двоеборье 2, и в многоборье 2
Изображение
22 июл 2013, 19:06
Поздравляем! Чемпи с победой. Надеемся на видео
01 янв 2014, 15:14
Ну вот уже и зима пришла!
С Новым годом!
Изображение
13 фев 2014, 19:21
Побывали мы с Чемпи на конгрессе по канис-терапии в Питере.
Напишу подробнее. забегая немного вперед, скажу ,что домой вернулась с температурой, соплями и кашлем, то ли резкий перепад температур и влажности так сказался, то ли продуло в метро. Сегодня отлеживалась целый день.
А теперь по порядку. С Питерцами, занимающимися канис-терапией стала переписываться с полгода назад и думала к ним поехать не раньше лета, что бы сдать экзамен и протестировать Чемпу, получить документы и уже работать на полных правах канис-терапевтов. Но все (точнее не совсем все) случилось раньше, получив рассылку о Конгрессе по канис-терапии, я сразу решила, еду! Знала, что моя директор Рахматулина Н.В. меня поддержит, собралась в дорогу.
Немного о нашей РЖД. Ещё раз убедилась, что проводники до сих пор не знают правил провоза животных, что туда ехала, что обратно, убедила я их быстро, но как то бесит, что приходится все время отстаивать свои права, блин! А ещё когда туда ехали поезд задержался на 20 часов, из-за аварии где-то под Кировом, наш состав отправили в объезд, и мы лишние сутки любовались красотами русской зимы).
Прибыли в Питер вместо 6-го в 10-00 - 7-го в 6-00, начало конгресса в 9-00. Вот тут-то я оценила всю быстроту метрополитена, единственный минус в Питере в метро с собаками нельзя , я запаслась своей любимой переноской и тележкой из икеи(вещь, нужная!), быстренько добрались до нужной станции, а там нас встретили.
Здесь хочется сразу сказать огромные слова благодарности семье Тимофеевых - Алексею, Елене и Ане , их дочери. Эти люди, видя меня второй раз, согласились принять меня на 4 дня с собакой, ещё и по возможности отвозили и встречали.
Теперь о конгрессе:
Сам конгресс проходил в 2 дня, на третий было тестирование собак и практическое руководство по применению реквизита, потом я , к сожалению, уехала, но многие остались ещё на практические занятия по канис-терапии - 10 февраля Тема "Организация занятия в группе "Структура занятий.Реквизит."
В Конгрессе участвовало около 100 человек. Были люди с Петропавловка-Камчатский, с Якутии, Мурманска, Красноярска, Новосибирска, Пскова, Перми, Москвы и других городов.
Для себя на Конгрессе почерпнула очень много интересного и полезного. А так же навела мосты!
Теперь мы можем в Омске проводить аттестацию собак, снимать это на видео, отправлять в Питер, там они выносят свой вердикт и присылают документы. Скажу сразу, не так все просто, много условий, которые нужно выполнить, но они выполнимы! мы с Чемпи попробовали пробное тестирование, и ,к сожалению, не прошли. Судят очень строго, если один из пунктов не выполнен, тест считается не сдан. Но они правы, потому как берут на себя ответственность, а главный принцип "Не навреди".
И подводя итог, ещё раз скажу! было очень интересно, познавательно, я получила огромный опыт!
Спасибо Питерцам за их работу! Замечу, все это было бесплатно!
14 фев 2014, 06:13
Чемпионка
Какие Вы молодцы! Представляю как это всё было интересно!
Количество людей занимающихся и интересующихся канис-терапией растет. Это здорово!
Да... с поездами чую постоянно будут всякие проблемы....а как хочется быть уверенной в том что нормально туда-обратно доберешься....
14 фев 2014, 06:24
VerWolf писал(а):
Чемпионка
Какие Вы молодцы! Представляю как это всё было интересно!..

Спасибо! да, было очень интересно, жаль у меня времени мало!
14 фев 2014, 06:38
я уже 2 раза была в Петрбурге, и еще хочу , у людей работающих там есть огромный опыт работы- практический и , конечно, что много значит, опытные и понимающие медицинские работники- это грандиозный плюс!
15 фев 2014, 00:55
Здорово!!!! :) Приятно когда любимое дело находит отклик что называется в государственном масштабе.
А мы вот как правило, "занимаемся канистерапией" среди соседей, знакомых и просто окружающих...
15 фев 2014, 14:59
Какие вы молодцы! Удачи в развитии канис-терапии в Омске!
15 фев 2014, 18:03
irish-m2012 писал(а):
Здорово!!!! :) Приятно когда любимое дело находит отклик что называется в государственном масштабе.
А мы вот как правило, "занимаемся канистерапией" среди соседей, знакомых и просто окружающих...

Давайте развиваться!
15 фев 2014, 18:59
~Dasha~ писал(а):
Какие вы молодцы! Удачи в развитии канис-терапии в Омске!

Даша, спасибо!
28 фев 2014, 05:57
Здравствуй, Весна!
Масленица пришла! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 29 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0